NGS24
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Красноярске

Погода+3°

переменная облачность, сильный снег

ощущается как -1

3 м/c,

ю-в.

736мм 67%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Авто На открытии официального дилера LADA в Красноярске «Лада Центр» представили новую LADA XRAY Cross

На открытии официального дилера LADA в Красноярске «Лада Центр» представили новую LADA XRAY Cross

«Лада Центр» будет оказывать весь перечень услуг по продаже, обслуживанию и ремонту автомобилей LADA

Современная модель LADA XRAY Cross была представлена на торжественном открытии официального дилера «Лада Центр» в Красноярске. Как рассказал журналистам исполнительный вице-президент по продажам и маркетингу ПАО «АВТОВАЗ» Ян Птачек, в ближайшее время поклонников марки LADA ждет немало сюрпризов, поскольку основная стратегия развития предприятия — обновление модельной линейки. В частности, до конца текущего года в дилерскую сеть поступит LADA Vesta Sport.

К слову, сегодня LADA является брендом № 1 в России. Доля продаж автомобилей этой марки составляет 20% рынка в России, а это значит, что каждый пятый автомобиль в России — LADA.

Любопытно, что в Красноярске продажи компании составляют тоже 20% доли рынка. Более того, в регионе предприятие не только сохраняет лидерские позиции, но и наблюдается значительный рост продаж. За последние три года в Красноярском крае объем продаж автомобилей LADA вырос на 5%, в среднем в месяц сегодня продается 400 машин. По словам Яна Птачека, таких результатов удалось добиться в первую очередь благодаря сильной дилерской сети.

Впрочем, не последнюю роль в росте популярности этой марки в России и в Красноярском крае играет то, что эти машины создаются специально для России.

Ян Птачек

— Наши модели не адаптируются для российских условий, а создаются в российских условиях. И если посмотреть на показатели продаж таких автомобилей, как LADA Vesta, LADA XRAY и LADA Vesta SW CROSS, то рост продаж объясняется тем, что они созданы для российских климатических условий и для езды по российским дорогам, — убежден Ян Птачек.

Кроме того, в России производятся практически все комплектующие и запчасти для моделей марки LADA. Это позволяет компании проводить лояльное ценовое позиционирование.

Помимо долгосрочной программы обновления модельного ряда существует другое серьезное стратегическое направление. Особое внимание в ближайшее время компания будет уделять развитию нашей дилерской сети. По мнению руководства «АВТОВАЗа», важно, чтобы во всех дилерских центрах клиент встречал одинаковые стандарты. Сегодня в сети насчитывается почти 300 дилерских центров, и стратегия развития основана не на увеличении их количества, а на улучшении качества их работы и стандартов. Это касается и логистики запчастей, и обучения персонала, и программ лояльности, и других важных для клиента сервисных оценок.

Новый дилерский центр «Лада Центр» в Красноярске, по мнению руководителей ПАО «АВТОВАЗ», является одним из лучших. Центр будет оказывать весь перечень услуг по продаже автомобилей и техническому обслуживанию, гарантийному и постгарантийному ремонту. Здесь же можно будет воспользоваться программой trade-in, а также получить гарантийный сервис и послегарантийный ремонт. Кроме того, в центре можно будет оформить кредитование и страхование как физических, так и юридических лиц, ну и, безусловно, приобрести оригинальные запасные части.

Пройти тест-драйв любой модели LADA вы можете в новом официальном дилерском центре «Лада Центр» в Красноярске по адресу: улица Партизана Железняка, 25. Телефон: 8 (391) 220–00–40.
Ladacentr24.lada.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства