18 октября понедельник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)
Сервилад
17 окт 2018 в 07:08

Сплошное ухудшение. На мой взгяд процесс этот необратим. Непобедим) Тонем)

456
17 окт 2018 в 08:17

Ну а почему бы и нет? мы ж не против?) каждый народ имеет то правительство, которое заслуживает. везут на тех кто везет. а мы не просто везём, мы бл героически тащим!

артемка
17 окт 2018 в 07:45

в 90 народ тупо грабили, сейчас с помощью " нужных" законов, с помощью сми и других инструментов, грабят грамотно и юридически чисто. Но смысл один и тот же.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 окт 2018 в 07:50

Слов нет, одни маты

Фото пользователя
17 окт 2018 в 08:25

100р сделают, все так же поплачутся в коментах и поедут заправляться)

ОТВЕТИТЬ
Немец
17 окт 2018 в 09:03

Дерут народ за все, как липу, а у них денег нет, но вы держитесь!!!

Фото пользователя
17 окт 2018 в 09:06

Я не знаю чем и как будут думать другие люди, НО при такой цене на бензин я просто перестану пользоваться машиной, это 100%. Максимум в выходные на рынок затарится на неделю. Хотя могу дать ГАРАНТИЮ, при таких ценах на бензин пробок меньше не станет, 50 рублей это еще не тот психологический предел...

ОТВЕТИТЬ
житель
17 окт 2018 в 07:40

давайте подумаем вместе с правительством и чиновниками: как еще можно ободрать народ.

Провидец
17 окт 2018 в 09:56

Так это что получается, цены на всё рванут вверх не только из-за НДСа, но ещё и из-за бензина?

ОТВЕТИТЬ
Вопрос
17 окт 2018 в 07:15

Таки и сколько налогов в литре бензина?

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2018 в 09:00

Хмм.., похоже что этот Новый год будет весёлым: повышение НДС, пенсионная реформа, рост тарифов ЖКХ, ставок утилизационного сбора и рост акцизов на топливо. Так что готовьтесь к весёлой жизни, запасайтесь оптимизмом!

Лёня
17 окт 2018 в 09:21

Мы уже сейчас все платим по 50 рублей за литр бензина из-за недолива на всех, абсолютно всех АЗС. Вот если кардинально решить эту проблему, то как-то уравновесит повышение, а так получается и недолив будет, и ещё повышение, вообще всё плохо будет.

ОТВЕТИТЬ
Александр!
17 окт 2018 в 09:35

Так пока все молчат так оно и будет!
Нужно переходить от слов к действиям!

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2018 в 08:59

Открою секрет, бензин будет дорожать до тех пор, пока не сравняется по стоимости с ценами в Европе. Поэтому все на малолитражки!

ОТВЕТИТЬ
Местный
17 окт 2018 в 09:10

Пропал-бутан весной уже 25 рублей стоил, сейчас 28. Это не треть, это практически половина...

ОТВЕТИТЬ
Чехов
17 окт 2018 в 10:17

Новодворская умерла в 2014м году, но успела дать интервью про то что будет, как оказалось в 2018 году: войнушки на лево и направо, санкции, повышение цен путём задирания. То есть, у наших Олигархов аппетиты только растут, за границей у них имущество отжимают, а компенсировать они будут за счёт простолюдинов.

Владимир
17 окт 2018 в 12:25

Задолбали. Всё им мало!!!! И снова ожидаем повышения цен на продукты и ЖКХ. Зарплата уже 3 года на месте стоит, а инфляция из за роста цен на бензин на 20% минимум поднялась. Государство только полицию, военных и чиновников любит, а на простых людей плевать. Рабами были ими и останемся.

Андрей-красноярец
17 окт 2018 в 12:36

В свете последних событий, все чаще вспоминается Джанни Родари и фраза сеньора Помидора: "Когда мы ввели налог на воздух, вы стали меньше дышать - это возмутительно!"

Фото пользователя
17 окт 2018 в 08:52

даешь 100₽/литр к 2020!

17 окт 2018 в 09:29

куда мы катимся господи:(

Фото пользователя
17 окт 2018 в 09:38

Газ подорожал с 14-15р в 2012году до 19р в 2018. Ага..... А с мая 2018 по август 2018 он подорожал до 28. На 50%.

Мимохожий
17 окт 2018 в 08:57

Надеюсь это ударит по пробкам.

Димон
17 окт 2018 в 10:02

Как хорошо, что мы проголосовали за стабильность я уж испугался, что повышение цен не будет, затянем ещё туже пояса, главное стабильность!

Еее
17 окт 2018 в 07:21

10л/100км это на 20 тыс км 2000 литров * 43 рубля никак не получится 56 тыс

ОТВЕТИТЬ
cthutq
17 окт 2018 в 19:16

все нормально ,падаем!!

17 окт 2018 в 08:52

люди проголосовали. большую часть все устраивает

ОТВЕТИТЬ
Алексей
17 окт 2018 в 07:35

Импичмент Димону бы объявить!

ОТВЕТИТЬ
Брюзга
17 окт 2018 в 08:34

Умиляет ситуация
Продают втридорога бензин произведенный из полезных ископаемых, которые по Конституции принадлежит народу России. Но почему-то на выходе потребитель (народ) оплачивает всё из своего кармана. Хотя во всех странах продающих нефть ситуация прямо противоположная. Не выгодно продавать на внутренние рынки, дак что мешает запретить продажу? И бензин будет стоить копейки
Маржа волнует олигархов? На народ, собственников нефти, газа и прочих полезных ископаемых по Конституцию РФ - плевать.
Кто позволяет?

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2018 в 18:32

а5 разнылись.
вы что непонимаете кому платите? так я напомню, РОДНОМУ ПРАВИТЕЛЬСТВУ. оно между прочим вас же и защищает от врагов. вас не бомбят и землю не отжимают.
неужели вам жалко поделиться с правительством? непатриотично это вы.

ОТВЕТИТЬ
Красноярец
17 окт 2018 в 07:32

Я прямо вот жду комментарии 76%. Где ваша позиция?

горожанин
17 окт 2018 в 15:13

сколько еще хомутов надо подвесить, что лошадь встрепенулась или копытом вдарила...

Фартук в масле
17 окт 2018 в 08:10

Вывод один. Надо пересаживаться на автобусы. Да и тем более выделенных полос везде натыкали

ОТВЕТИТЬ
Красноярец
17 окт 2018 в 09:01

Зачем голосовали за Путина???
Будем дальше голосовать?? На следующих выборах?

ОТВЕТИТЬ
правильно
17 окт 2018 в 15:45

нужно игнарировать заправки.например в пн на газпроме не заправляться во вт на 25 часов в ср на кнп и тд.может тогда что то поменяется

ОТВЕТИТЬ
Водитель мерседеса.
17 окт 2018 в 09:42

Отлично. Машин будет меньше, меньше в пробках стоять буду.

ОТВЕТИТЬ