27 ноября суббота
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)
таракан
14 мая 2018 в 08:36

а когда зарплаты будут поднимать 5 раз в месяц, а не раз в 10 лет?

ОТВЕТИТЬ
020
14 мая 2018 в 07:52

Все стабильно! Лишь бы не было войны...

ОТВЕТИТЬ
Эксперт
14 мая 2018 в 07:40

Это ещё цветочки были. Сейчас еще активнее цены на АЗС начнут поднимать, т.к. биржевые цены бьют все мыслимые и немыслимые рекорды

ОТВЕТИТЬ
горожанин
14 мая 2018 в 09:20

крым царь нефть... все наше. а бензин - издержки многолетней войны с бедностью и борьбой за процветание.даешь 50 к лету. ура товарищи.

ОТВЕТИТЬ
Леха
14 мая 2018 в 10:02

Я на газпроме уже года 3 не заправляюсь, не вижу смысла стоять в этих очередях, только ради бонусов на карту

ОТВЕТИТЬ
Эколог
14 мая 2018 в 08:14

Цена выше. Меньше машин. Чище воздух. Не зря за чистый воздух народ стоял.

Fgh
14 мая 2018 в 11:19

А вы хотите, чтобы было как на Украине?

ОТВЕТИТЬ
Крейзи Миднайт Дисплей
14 мая 2018 в 10:15

Странно, все недовольны, но 77% проголосовали сами знаете за кого, так молчите и улыбайтесь, стабильность пришла!

ОТВЕТИТЬ
тип
14 мая 2018 в 09:07

Главное прикормить, а там и по 70 р. будим брать, найдешь зависимость, и будешь ты, хозяином цены.

Чинушь
14 мая 2018 в 08:05

Это такая борьба с вредными выбросами. Озвучили же главная причина транспорт. Больше цена на бензин меньше транспорта.Экология

ОТВЕТИТЬ
5555
14 мая 2018 в 07:49

Почему про 98 редко пишете, сейчас половина машин на 98 движется. А поднятие цен было естественным. Выборы то прошли люди затраты понесли, надо отбивать.

ОТВЕТИТЬ
Боня
14 мая 2018 в 08:30

Нормальный человек перестал бы заправляться на газпроме, чтоб он зачах, но таких у нас меньшинство.

ОТВЕТИТЬ
просто я
14 мая 2018 в 07:32

ЗАЧЕМ? ПОЧЕМУ?

ха-ха
14 мая 2018 в 08:03

Все дружно переходим на газ!!! А летом можно и на лесопеде :)

ОТВЕТИТЬ
демон
14 мая 2018 в 11:53

Россияне самый терпеливый народ!

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2018 в 15:53

Это беспредел!

Фото пользователя
14 мая 2018 в 16:29

Можете радоваться! Минус одна машина в пробке. Если честно в начале не поверил ценнику, думал шутка, а нет - реальность...

Antares801
15 мая 2018 в 01:09

При таких ценах на бензин выгоднее пользоваться такси. Если вам не нужны поездки в течении всего дня непрерывно ,а допустим просто , дом-работа, и обратно в 6 вечера. Т.к. такси, это пожалуй единственный вид услуг ,который становится все дешевле, несмотря на рост общих цен и подорожание топлива. Компании борются за клиента, демпингуют. Тем не менее желающие возить за очень так скажем скромные деньги находятся. Поэтому на мой взгляд это выгоднее чем на своей каждый день передвигаться.
А свой авто можно использовать только для поездок на отдых, на дачу, или в исключительных случаях ,когда чужое авто (такси) - неприемлимо. Можно сэкономить немало на той же страховке, резине ,замене масел, обслуживании тех.части....ну и...бензине :)))

Петр
14 мая 2018 в 12:39

да хоть на сто рублей пусть поднимают, люди просто перестанут у них покупать и все :-) чем у них лучше то бенз ?

патриот
14 мая 2018 в 09:58

если поднимают значит так надо, по другому никак.

Loading...