NGS24
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Красноярске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

южн.

734мм 57%
Подробнее
1 Пробки
USD 85,48
EUR 96,33
Авто Беспилотные автомобили от Google станут «таксистами»

Беспилотные автомобили от Google станут «таксистами»

Беспилотные автомобили от Google станут «таксистами» | ngs24.ruБеспилотные автомобили от Google станут «таксистами» | ngs24.ru

Беспилотные автомобили Google начнут работать в качестве такси. Всего на улицы городов может выйти порядка 2500 автономных машин с автопилотом от Google. Столько большое количество ТС намерена закупить крупнейшая транспортная корпорация в США Uber.

Фирма обязалась инвестировать 375 миллионов долларов в закупку революционных транспортных средств GX3200. Отметим, GX3200 был показан на автосалоне в Детройте. Беспилотный автомобиль является полностью электрическим, при этом запас хода на одном заряде более 1000 километров, а в режиме ожидания электромобиль может обойтись без зарядки до 48 часов.

Когда автомобиль не используется пассажиром, он самостоятельно находит ближайшую зарядную станцию и отправляется на подзарядку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства