перейти к публикации
1 комментарий к публикации

Чиновникам не будут покупать автомобили дороже 1 млн рублей

23 августа 2013, 10:26
Гость
Гость
12 апреля 2015, 21:33
нормально так единая россия законопректы плагиатит! этот законопрект был предложен навальным года три тому назад и по моему даже подписи собирали на сайте РОИ