Авто Опубликовано первое изображение Nissan Terrano

Опубликовано первое изображение Nissan Terrano

Первое изображение компактного кроссовера на Nissan Terrano появилось на странице социальной сети Facebook. Картинку опубликовал индийский офис компании Nissan. Как отметили в представительстве, купить автомобиль можно будет в самое ближайшее время.

Для индийского рынка новинку будут собирать на заводе в городе Оргадам. Там уже выпускают модели Micra, Sunny и Evalia. Доберется ли автомобиль до других рынков и когда это произойдет, в компании пока не уточняют, пишет Autocar.

Правда, уже известно, что Nissan Terrano будет примерно на тысячу долларов дороже кроссовера Renault Duster, с которым у машины много общего. Напомним, что Nissan Terrano прошлого поколения (продавался на некоторых рынках под именами Terraro II и Mistral) мог похвастаться рамной конструкцией и двумя видами кузова - трех- и пятидверным.

Новый Terrano обещают сделать непохожим на Duster. Сообщается, что внедорожник органично впишется в модельный ряд Nissan. Вероятно, частично дизайн будет позаимствован у модели X-Trail. Зато интерьер почти полностью перейдет от "Дастера", чтобы снизить производственные затраты.

По данным издания, новая версия Terrano будет запущена к концу текущего года. В моторную гамму могут войти 1,6-литровый мотор мощностью 104 лошадиные силы, а также два дизеля 1,5 литра мощностями 85 и 110 лошадиных сил.

Источник: auto.vesti.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства