Авто Chery покажет прообраз нового Tiggo

Chery покажет прообраз нового Tiggo

Вместе с практически серийным "внедорожником" Fulwin 2 Cross китайская компания Chery представит на домашнем автосалоне в Шанхае и новый концептуальный кроссовер. Прототипу по имени Beta 5 придется продемонстрировать очередную китайскую революцию в дизайне.

Вполне возможно, что концепт Chery Beta 5 послужит носителем новой, более современной стилистики модельного ряда марки. Кроссовер получил достаточно смелые дизайнерские решения в оформлении передней части, включая бампер и головную оптику – в прессе Beta 5 уже называют "самым современным Chery за последнее время". Стоит отметить, что даже на первых официальных изображениях заметен ряд современных технологических решений – например, светодиодные фары головного света.

Технических деталей пока известно немного: в Chery сообщили, что концепт построен на платформе кроссовера Tiggo. Таким образом, не исключено, что Beta 5 демонстрирует, как могло бы выглядеть следующее поколение популярной в России модели. В Шанхае концепт дебютирует с одним из двух бензиновых двигателей: либо с двухлитровым "атмосферником" мощностью 130 л.с., либо со 150-сильным турбомотором объемом 1,6 л.

Стоит отметить, что распространенные Chery официальные изображения концепта подтверждают обновление фирменного логотипа марки. Очевидно, о запуске нового символа будет объявлено на автосалоне в Шанхае, который стартует 19 апреля.

Источник: auto.vesti.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства