Авто Новое поколение Toyota RAV4 обойдется в 998 тысяч рублей

Новое поколение Toyota RAV4 обойдется в 998 тысяч рублей

Toyota назвала российские цены и комплектации нового поколения кроссовера RAV4.

Toyota назвала российские цены и комплектации нового поколения кроссовера RAV4.

Базовая версия модели обойдется в 988 000 рублей. Для сравнения, предыдущая версия машины стоит от 967 000 рублей. Топовая комплектация новой модели обойдется в 1 543 000 рублей.

Как уже отмечалось ранее, для автомобиля будут доступны три двигателя (бензиновые 2 и 2,5 л, дизельный 2,2 л) полный или передний привод, а также 6-ступенчатая механическая и автоматическая коробки передач и вариатор Multidrive S.

Новый Toyota RAV4 будет продаваться в восьми комплектациях: "Стандарт", "Стандарт Плюс", "Комфорт", "Комфорт Плюс", "Элеганс", "Элеганс Плюс", "Престиж" и "Престиж Плюс". Бензиновый мотор объемом 2 литра будет доступен для шести версий. Две оставшиеся комплектации ("Элеганс Плюс" и "Престиж Плюс") поставляются с 2,5-литровым мотором. И только "Элеганс" и "Престиж" доступны с дизельным агрегатом.

В базовую версию "Стандарт" входят передние противотуманки, светодиодные дневные ходовые огни, система головного освещения с автоматическим отключением Follow me home, 17-дюймовые легкосплавные колесные диски, электроусилитель руля, передние и задние электростелкоподъемники, боковые зеркала с обогревом и электроприводом, 2-уровневый подогрев передних сидений, складываемый задний ряд сидений 60:40, аудиосистема с 4 динамиками, USB-портом, аудиовходом AUX и системой Bluetooth, а также интегрированная система динамического управления IDDS.

В списке систем безопасности есть ABS, EBD (система распределения тормозного усилия), BAS (усилитель экстренного торможения), TRC (антипробуксовочная система), VSC (интегрированная система курсовой устойчивости), HAC (система помощи при подъеме по склону), DAC (система помощи при спуске по склону), EBS (тормозные фонари с сигнализацией аварийной остановки), электронная имитация блокировки межколесного дифференциала, 7 подушек безопасности (2 передние, 2 боковые, 2 шторки безопасности, коленная подушка безопасности).

Базовая версия с "механикой" и передним приводом будет стоить от 998 000 рублей, с вариатором и полным приводом – 1 135 000 рублей.

Комплектация "Стандарт Плюс" включает дополнительно мультифункциональное рулевое колесо с кожаной отделкой вместо обычного, задние датчики парковки. Зато в нее не входят интегрированная система динамического управления IDDS, интегрированная система курсовой устойчивости VSC и система помощи при спуске по склону DAC. Стоимость этой версии составляет 1 055 000 рублей (вариатор, передний привод).

Комплектация "Комфорт" включает хромированный молдинг на нижней части переднего бампера, камеру заднего вида со статичными линиями разметки, салонное зеркало с электрохромным покрытием, 2-зонный климат-контроль, круиз-контроль, датчики дождя и света, 6,1-дюймовый цветной TFT-дисплей, 6 динамиков вместо 4-х, систему голосового управления. Зато из первоначального списка систем безопасности исчезли система помощи при спуске по склону DAC и электронная имитация блокировки межколесного дифференциала. Стоимость этой версии начинается от 1 180 000 рублей (МКП, полный привод).

"Комфорт Плюс" отличается от предыдущей версии наличием ксеноновых фар ближнего света с омывателем и системы DAC. Эта версия стоит от 1 248 000 рублей (вариатор, полный привод).

Комплектация "Элеганс" (и все последующие) включает складываемые боковые зеркала с обогревом и электроприводом, электропривод багажной двери с регулировкой по высоте и функцией памяти, обивку сидений кожей, электропривод водительского сиденья с регулировкой по 8 направлениям и поддержкой поясницы, систему доступа в машину с запуск двигателя нажатием кнопки. Также в ней и последующих версиях отсутствует электронная имитация блокировки межколесного дифференциала. Стоимость этой версии составляет 1 355 000 (вариатор, полный привод) и 1 460 000 (АКП, полный привод, дизель).

Версия "Элеганс Плюс" отличается от предыдущей только релингами на крыше. Стоит она от 1 470 000 (АКП, полный привод).

Комплектации "Престиж" и "Престиж Плюс" также отличаются между собой только наличием релингов. Зато по сравнению с остальными они включают дополнительно систему мониторинга слепых зон с функцией визуального оповещения, систему оповещения о смене полосы движения, систему автоматического переключения дальнего света на ближний, а также навигационную систему на русском языке и жесткий диск. "Престиж" обойдется в 1 438 000 рублей (вариатор, полный привод) и 1 533 000 рублей (АКП, полный привод, дизель). А "Престиж Плюс" будет стоить от 1 543 000 рублей (АКП, полный привод).

Источник: auto.vesti.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства