перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Красноярске продают четырехцветного кота по цене подержанной машины

31 октября 2025, 18:20
Гость
Гость
1 ноября 2025, 17:04
друзяк не продают даже в шутку
Гость
1 ноября 2025, 10:56
Гений маркетинга :))
Гость
1 ноября 2025, 10:31
А где 4 цвета? Белый, чёрный и рыжеватый, черно-рыжеватый можно засчитать за одну раскраску итого, кот двухмастный, обычное явление. Так можно и обычного кота тигровой расцветки с белой грудью и лапами считать многоцветным.
Гость
1 ноября 2025, 09:58
Это что же, он котэ бро продаёт ?!
Гость
1 ноября 2025, 08:17
Кошачьи бесценны, особенно когда понимаешь насколько они умны, интеллектуальны, насколько они тоже люди - только пушистые и со своим языком, которому они терпеливо обучают людей с которыми живут.
Гость
1 ноября 2025, 22:50
Токсоплазмоз бесценен!
Гость
1 ноября 2025, 01:05
В каком месте он 4-х цветной???
Гость
5 ноября 2025, 13:32
Посмотри у него под хвостом, увидишь
Гость
31 октября 2025, 22:48
Это разве кот? Вот у меня был кот, так я на нем огород пахал!
Гость
1 ноября 2025, 11:18
Что бывают ездовые собаки - я это слышал, а что бывают ездовые коты - не встречал
Гость
31 октября 2025, 22:25
Кот не будет жить в другом доме. Проверено. Кошка будет, а кот нет.
Гость
31 октября 2025, 22:27
Верно.
Гость
31 октября 2025, 22:31
Почему? Привезли котов из квартиры в деревенский дом. Живут и радуются И ранее брали годовалого кота в городе из квартиры в нашу. Прожил у нас 18 лет. Если конечно в возрасте кошак, то и кошке как коту смена дома это стресс.
Гость
1 ноября 2025, 22:51
Будет и глазом не моргнет
Гость
31 октября 2025, 19:47
Наша кошка, старая и облезлая, как египетская пирамида. Умная, как таблица Пифагора. Трёхцветных котов не бывает.
Гость
1 ноября 2025, 00:29
Мой трёхцветный.
Гость
31 октября 2025, 19:30
у нас двое таких четырех цветных,но не продаются
Гость
31 октября 2025, 19:26
Кот тоже человек...
Гость
31 октября 2025, 19:49
Ещё какой.
Гость
1 ноября 2025, 22:49
неуч
Гость
31 октября 2025, 19:03
Если коту рыбьего жира с витаминами добавить и сырое яйцо 2 раза в неделю, шерсть вообще переливаться начнёт. Цены такому красавцу не будет. Владелец - молодец. С чувством юмора.
Гость
31 октября 2025, 19:16
Еще бы он все это добровольно ел, а не запихивать ему
Гость
31 октября 2025, 18:31
Столько животных в приютах , берите люди , это надежные зверьки создадут вам уют и будут ждать всегда. И усыновленные животные в три раза благодарнее.
Гость
1 ноября 2025, 22:47
Принесут в ваш дом заразу, о которой вы не сразу узнаете, а когда узнаете, то лечить будет уже поздно
Гость
31 октября 2025, 18:29
Вчера бесплатно кота предлагали в группах приютов - привит, обработан от паразитов, кастирован и красавец
Гость
1 ноября 2025, 22:48
Токсоплазмозом заразиться хотите? Вперед! К приключениям!
Гость