Туристы увидели ядовитых змей на входе в национальный парк «Красноярские Столбы»
8 июля 2025, 15:29
Гость
14 июля 2025, 01:35
Люди сейчас стали хуже чем змея
Гость
13 июля 2025, 13:27
Согласна с вами
Гость
10 июля 2025, 16:18
Бензина в это кубло и спичку
Гость
10 июля 2025, 01:21
Щитомордник не агрессивный, он лучше свалит, чтобы он вас укусил надо постараться.
Гость
9 июля 2025, 19:14
Ну и что за трагедия, это зона их обитания, куда им деваться, они здесь живут ни к кому не лезут, нет надо между камнями их выискивать и создавать шумиху... Не нужно строить площадки детские в ореоле обитания животных...
Гость
11 июля 2025, 14:00
Да отгреха подальше убрать детскую площадку,или вообще наводить туда детей и сами находите, хозяева сам уберут эту площадку
Гость
9 июля 2025, 18:55
Год змеи,что хотели то😊
Гость
9 июля 2025, 12:24
Может это кобры?
Гость
9 июля 2025, 08:57
Змеи встретили туристов у подножия скалы...
Гость
9 июля 2025, 08:12
А змеи не грамотные, читать не умеют,вот и лазят где вздудается.А просто надо смотреть под ноги и не трогать животинку.
Гость
9 июля 2025, 07:18
Что ж теперь деткам дома седеть?
Гость
9 июля 2025, 08:25
Учи деток не трогать змей.
Гость
9 июля 2025, 09:11
неуместная ирония
Гость
9 июля 2025, 07:17
Я думал у нас в Сибири нет ядовитых змей😅
Гость
9 июля 2025, 08:25
Всегда были. К змеям, кстати привыкаешь быстро, в детстве жил месяц в Киргизии (в те времена республика СССР ) местные пацаны меня научили смотреть под ноги. Бегали босиком, купались в арыках. Одного пацана за колено укусила, ходили с ним к врачу. Все было как-то обыденно. А поначалу боялся ужасно. Потом привык.
Гость
9 июля 2025, 06:27
Лучше не ходите в этот парк.
Гость
9 июля 2025, 08:49
Хорошо
Гость
9 июля 2025, 09:10
не указывай, что делать другим, и не узнаешь, куда тебе пойти
Гость
11 июля 2025, 03:59
Не пойду не за что, очень боюсь змей
Гость
9 июля 2025, 05:34
У подножия скалы «Такмак» всегда было много змей. Чтобы поймать их, использовали палку с крючком на конце. Крючок засовывали в щель, змея заползала, её вытаскивали и помещали в бутылку. Потом змей относили на муравейник. Это были детские игры.
Гость
9 июля 2025, 01:29
Читал книгу времен Елизаветы Петровны... Там описан рассказ одного из местных аборигенов (аринца). Жили они прям где центр Красноярска до колонизации казаками. Змеи на них напали, рассказал. Прям мощно... Рассказ былинный... Но, думаю, возник не на пустом месте... Возможно, было землетрясение, и радон из земли пошел усиленно. Змеи раздраженные повылазили и всех покусали... В рассказе такие подробности, что и даже не выдумать...Прям жесть жесть...
Гость
8 июля 2025, 23:36
Клящей пожалейте, скоро в красную книгу заносить прийдется(
Гость
9 июля 2025, 09:09
жир потек
Гость
8 июля 2025, 22:14
Это вас слишком много развелось
Гость
9 июля 2025, 09:09
кого - вас?
Гость
8 июля 2025, 22:07
Не хватайте руками и за хвост не тяните и она не укусит. Она не враг нам, просто может защищаться если хватают
Гость
8 июля 2025, 21:36
Что-то их слишком много развелось
Гость
9 июля 2025, 09:11
слишком много - где?
Гость
8 июля 2025, 21:26
закрыть немедленно столбы.в жару аномальную погоду делать нечего в парке.такого наплыва как последнее время небыло.кроме столбистов.
Гость
9 июля 2025, 09:12
палату свою закрой. с той стороны
Гость
8 июля 2025, 21:12
Даже в городе встречаются.
Гость
8 июля 2025, 21:10
В жару они вылезают. При нормальной температуре их не видно
Гость
8 июля 2025, 19:57
Красивые
Гость
8 июля 2025, 18:30
Охраняют вход
Гость
8 июля 2025, 17:59
Откуда у нас щитомордники, что вы гоните.?
Гость
8 июля 2025, 18:01
Всегда были. Даже на склоне, где Академгородок встречаются.
Гость
8 июля 2025, 18:07
Щитомордников по всей России наплодилось немерено... Им даже наградные пистолеты раздают бесплатно.
Гость
9 июля 2025, 09:10
Гость
8 июля 2025, 18:07
Щитомордников по всей России наплодилось немерено... Им даже наградные пистолеты раздают бесплатно.
не остроумно
Гость
8 июля 2025, 17:07
Ну да , медведей уже изгнали из лесов , пожарами и пилкой деревьев , сейчас уже и змей осталось! Оставьте природу в покое!!
Гость
9 июля 2025, 05:23
Зато у нас в Приморском крае тигров девать некуда, скоро всех собак съедят.
Гость
9 июля 2025, 09:09
иди проспись
Гость
9 июля 2025, 18:51
Гость
9 июля 2025, 05:23
Зато у нас в Приморском крае тигров девать некуда, скоро всех собак съедят.
Они выходят к людям, потому что жрать нечего. Леса вырубают
Гость
8 июля 2025, 15:51
Дык это территория животных, убрать детскую площадку.
Достижения
Первая сотка