NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

с-в.

739мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Как живет медведь, который 30 лет заперт в клетке у трассы в Красноярском крае

28 января 2025, 19:30
Гость
Гость
3 июля 2025, 16:17
Некоторые факты- брехня. Изучите получше тему, прежде чем писать подобное. Лучше бы написали, где его хозяин мишки и что он говорит по этому поводу
Гость
5 февраля 2025, 10:16
В жару и видела Мишеньку. До слез жалко.
Гость
29 января 2025, 15:52
В администрацию президента обратитесь,там помогут
Гость
29 января 2025, 15:04
На трассе М53 примерно на середине пути от Красноярска до Тайшета (400 КМ, т.е от Крск примерно 200 км) тоже мишка. Мы, когда по трассе едем с ребятишками, Чокопаем его кормим. Сладкое любит. ::)
Гость
30 января 2025, 13:56
Гость, работник РусАла?
Усков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2025, 14:38
Да это находится на трассе Красноярск -Абакан, кафе "Тайга", а хозяином да и хорошим спонсором является г.н.Сиротинин А Ф только вот не любит быть спонсором хотя является хозяином всего этого и ещё начальник ДРСУ,а посадил мишку ради забавы и привлечения людей .
Гость
29 января 2025, 14:24
Нужно найти нормальных спонсоров. Эти "хозяева" не тянут.
Гость
29 января 2025, 13:59
Жалко мишку, нет условий, тесно, шумно, не спит
Гость
29 января 2025, 13:32
Бедный , в клетке. Что же не отдали в Роев его?
Гость
29 января 2025, 11:48
В кафе "Араик" на 30-м км Енисейского тракта тоже раньше медведь жил, может и сейчас живет, давно там не был
Гость
29 января 2025, 11:02
"Допустимо ли держать медведей в частных руках?" вопрос не корректный. моё мнение с соблюдением хороших условий можно. насколько это необходимо? думаю не особо, забавы ради.
Гость
29 января 2025, 02:43
очнулись репортеры
Гость
29 января 2025, 01:02
Нужно ему сделать условия как у медведя Мансура из Орешково.
Гость
28 января 2025, 21:56
Действительно чуть побольше нормальных условий для старичка и будет уже и смотреть на него приятно и мнение о порядочности заведения будет другим ! Для спячки место потише , солому и место похожее на берлогу .Летом клетку побольше , бассейн хоть небольшой и немного хоть каких нибудь деревьев,качелей и какое нибудь животное небольшое,для компании ! И будет что гостям показать , станет местом с историей и люди потянутся.Кстати копилочку можно возле Миши поставить для него ! Я думаю не откажутся люди помогать Топтыгину !
Гость
28 января 2025, 20:54
Он уже длительное время живет среди людей, не лезьте со своими проверками, если его заберут он в природе не выживет, либо отправят так же в зоопарк.конечно у него будет такой вид и усталый, он ведь уже совсем старый😔
Гость
30 января 2025, 10:50
Его не нужно никуда забирать. Нужно улучшить условия содержания, так как их естественные биоритмы предусматривают спячку в зимнее время. И конечно никаких банок со сгущенкой. Понятно почему хозяева не "кладут" медведя в сон - он у них для привлечения посетителей
Гость
28 января 2025, 20:43
Нужно конечно расширять для "Мишки" пространство,сделать мини бассейн например,уже привык жить в неволе,в лесу может невыжить.Собтвенникам кафе открыть счёт,и копилку для наличности для благоустройство,и расширения простанство,и но конкретно указать что в следцщемигоду будет сделано ,то то,что бы деньги себе неприсвоили.Есть может общественные благотворительгые организации которые тоже проспонсируют.Этого Мишку знает весь Край,и из других регионов РФ кто ездит на отдых в Хакасию.
Гость
28 января 2025, 20:39
Поздно уже выпускать. В естественных условиях не выживет.
Гость
28 января 2025, 20:14
Живодеры!
Гость
28 января 2025, 20:12
За 30 лет могли бы научить его на баяне играть.
Гость
28 января 2025, 20:12
Сдайте, Мишу в роев ручей. Бедный Миша. Где губернатор. Срочно примите меры. Он, сейчас должен спать. Помогите Мише.
Гость
29 января 2025, 10:25
Гость, Какие меры должен принять губернатор чтобы медведь уснул? Зайти в клетку и убаюкать его ?
Гость
29 января 2025, 12:26
Не берут - им своих бурых медведей хватает
Гость
30 января 2025, 10:50
Его не нужно никуда забирать и сдавать. Нужно улучшить условия содержания, так как их естественные биоритмы предусматривают спячку в зимнее время. И конечно никаких банок со сгущенкой. Понятно почему хозяева не "кладут" медведя в сон - он у них для привлечения посетителей
Гость
28 января 2025, 20:00
клетка как в Гренаде .. типовая?
Гость
28 января 2025, 19:57
И в чём смысл этой статьи? Найти нормального спонсора или привлечь внимание контролирующих органов? Тогда его просто убьют...
Гость
30 января 2025, 10:51
и сядут тогда
Гость
28 января 2025, 19:49
А как его в лес? Он же прижет обратно и от голода наделает делов. Вон они на трассе привыкают клянчит, а здесь тем более, в природе он навряд ли 30лет прожил
Гость
28 января 2025, 20:03
Это равносильно убийству. Только более жестоко.
Гость
29 января 2025, 11:05
это по твоему жизнь?
Гость
28 января 2025, 19:46
Почему ему, как в Роевом ручье, не постелили соломы, чтобы он тоже себе берлогу сделал. Издевательство над медведем.
Гость