Мне на замедленном сайте попадались мнения, что птиц отмывают, но они при отмывке также теряют жир, которым были пропитаны их перья. Поэтому они: мёрзнут, на воде не держатся, потому что пух без пропитки жиром намокает, птица тонет. Даже было видео с одной водоплавающей птицей в ванной, которая погружалась всем туловищем в воду, тонула буквально. И автор видео сказала, что ей нужно много времени, возможно месяцы, чтобы из её железы на гузне выделилось достаточно жира для смазки перьев. Иначе отмыть и выпустить - это обречь на смерть от утопления или замерзания птицу..
Гость
15 января, 23:14
Никто из никуда не отпускает! Все птицы попадают на передержку до образования необходимого жирового слоя!
Никто из никуда не отпускает! Все птицы попадают на передержку до образования необходимого жирового слоя!
Хорошо, если так и есть.
Гость
16 января, 03:55
Красатуля Лебедь
Гость
15 января, 23:25
Интересно кто нагадил, у них сердце не екает что они наделали?! Они и их дети как будто жить на земле не собираються...
Гость
16 января, 08:01
Интересно, когда Норникель нагадил, им просто оперативно выкатили счёт на 2 миллиарда долларов ущерба природе и даже никаких волонтёров не было, никаких грязных птиц не показали, вообще непонятно, куда их в итоге потратили? А здесь никто не торопится оценивать ущерб и выставлять счёт. Видимо, если с виновника всё равно взять нечего, можно и ничего не брать, а если виновник богат, то нужно обобрать по максимуму.
Гость
16 января, 10:00
У них их дети живут за бугром
Гость
16 января, 13:22
Гость
16 января, 08:01
Интересно, когда Норникель нагадил, им просто оперативно выкатили счёт на 2 миллиарда долларов ущерба природе и даже никаких волонтёров не было, никаких грязных птиц не показали, вообще непонятно, куда их в итоге потратили? А здесь никто не торопится оценивать ущерб и выставлять счёт. Видимо, если с виновника всё равно взять нечего, можно и ничего не брать, а если виновник богат, то нужно обобрать по максимуму.
Ага, про Радионову с тех пор ни слуху, ни духу, тратит наверное два бильёна..
Гость
15 января, 23:13
Трогательно до слёз лишь одно КАКОГО ЛЕШЕГО СУЩЕСТВУЕТ «ЗАПРЕТ» НА I А ВСЕ ТАМ ПОСТЯТ ФОТО?
Гость
16 января, 03:53
Красатуля
Гость
15 января, 18:59
лебедь улетел опять в мазуту.
Гость
15 января, 21:18
Как бы тебе туда же....
Гость
15 января, 20:31
А человек в окружающем мире чего добивается? Очевидно, что превосходства.
Гость
15 января, 23:15
Мнимое превосходство в мнимом мире? Секундная эйфория от возвышения над другим и вновь утомительные десятилетия никчёмности?
Сейчас+5°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
3 м/c,
ю-з.
744мм 79%Лебедь нежно обнял в благодарность за спасение волонтера из Абакана