Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В белого медведя с Диксона не только стреляли. Скорее всего, еще его сбила машина»

Вернуться к публикации
Все комментарии35
345
12 сент 2022 в 10:28

Бедный мишка... выздоравливай скорее!!

Гость
12 сент 2022 в 12:37

Бичи, стреляющие самопальной картечью, ждут наказания

12 сент 2022 в 21:20

Вы уж определитесь стреляли или сбила машина😎

Гость
12 сент 2022 в 15:48

Спасибо людям, спасшим медведя! Что-то на Диксоне постоянно обижают мишек? Может пора там порядок наводить????

Гость
12 сент 2022 в 17:05

хуже человека зверя нет .

Гость
12 сент 2022 в 10:55

ДИКСОН МИЛЫЙ ВЫЗДОРАВЛИВАЙ ПОСКАРЕЙ.

неку
12 сент 2022 в 11:05

теперь модно стало про медведика писать неделями - про подробности человеческих пулевых и осколочных ранений так не освещают. странное совпадение

Горожанка
12 сент 2022 в 21:51

Откуда на Таймыре дороги? И тем более машины? Вездеход - в лучшем случае.

Олег
13 сент 2022 в 01:07

Людей может и не надо винить может они с перепугу за свою жизнь стреляли

Галина
15 сент 2022 в 16:30

В Диксоне народу живет меньше тысячи , неужели ни кто ни чего не видел🥺

Гость
12 сент 2022 в 11:49

Ищите новичек

Гость
12 сент 2022 в 14:21

Видимо, теперь о возвращении в естественную среду можно забыть. 😢

ХОК
12 сент 2022 в 15:17

Уверен, те, кто так поступил с животным, будут скоро сами на месте животного.

Гость
12 сент 2022 в 16:28

Диксон живи!

Мир
12 сент 2022 в 22:15

Удачного выздоровления!!!!! 🐻‍❄️💗Пусть те,кто причинили вред Диксону -сами и пострадали от своих же"действий"

Ольга
13 сент 2022 в 00:24

Это люди в гостях, а ведут себя недостойно, калеча хозяев Севера, обидно.

Гость
13 сент 2022 в 01:47

Бедный мишка, очень жаль😢

Гость
13 сент 2022 в 02:32

В любом случае в зоопарке мишке комфортно - в тепле, на мягком сене, кормят. А на Диксоне холод, питание ищи, да ещё и стреляют. Здоровья тебе мишка

Юлия
13 сент 2022 в 11:14

Огромное спасибо всем врачам, сотрудникам зоопарка и нашему правительству, которые борются за жизнь медведя!!!!
Спасибо за неравнодушие к живому существу.

Юлия
13 сент 2022 в 11:20

Очень хочется верить, что мишка поправится, а тех стрелков ,что стреляли и добивали ,обязательно настигнет кара!!!! И неважно какая она будет небесная или в виде правосудия!

Гость
13 сент 2022 в 15:03

На больных детей столько бы денег тратили,сколько на медведя 😤

Алёна.
17 сент 2022 в 05:30

Медведя надо обязательно вылечить и дать ему второй шанс. В зоопарке он сможет жить, даже если его задние лапы не будут двигаться. Он уже столько боли перенёс! И имя ему уже дали.

Гость
17 сент 2022 в 07:29

Медведя надо и рыбой кормить, а не курицей

Гость