Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Она его убьет»: в Красноярске хозяйка пытается вернуть арестованного кота из скандального приюта «Империя успеха»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ16
Фото пользователя
1 июл 2022 в 20:41

У котика такой грустный взгляд. Может быть, после публикации в СМИ приставы поторопятся, а прокуратура заинтересуется странной особой, владелицей приюта...

1 июл 2022 в 20:49

Готов задонатить, чтобы садистку мучительницу котов наказали по всей строгости закона.

Хочется теперь поехать в этот приют, посмотреть на животных.

1 июл 2022 в 23:32

Взгляд какой у Котовского... Грустный. Жаль, пушистика:(

Гость
1 июл 2022 в 20:53

Просто напишите адрес где этот приют находиться, кому надо тот приедет и заберёт всех. Ну не понимают люди добрых слов, значит надо кнутом. Так быстрее доходит, а то всё ваши добрые слова нафиг никому не нужны.

Мария
1 июл 2022 в 20:34

Ужас, бедный кот. Я такого приюта не знаю, поэтому сомневаюсь в существовании этого приюта. Раньше была группа помощи животным Хвостики. Они реально существовали, участвовали в выставках и искали котам хозяев.
Не понять мне эту Оксану - как можно отдать кота неизвестно кому?!

Рест Буха
1 июл 2022 в 20:18

Как и положено, "зоозащитница" и владелица "приюта" - неадекватная уголовница.

Корс
1 июл 2022 в 21:51

Владелице приюта кроме денег, ничего не интересно. Хотят с хозяйки кота сорвать денег побольше, якобы за лечение и прививки. Животные там почти не кормлены, голодные.

Жека
2 июл 2022 в 05:51

Если приют незарегистрирован официально то это не приют а притон. А хозяйка статью на себя вешает и не одну.

Ольга
2 июл 2022 в 13:49

Полиция и прокуратура должны проверить деятельность приюта, если там все полохо как говорят то приют должен быть закрыт , а в отношении владельцы завести уголовное дело .

Марина
3 июл 2022 в 15:17

Эту садистку к ответу! Животных необходимо освободить , котейку вернуть домой, как хочется справедливости. Защитники животных активируйтесь, пожалуйста

Гость
1 июл 2022 в 23:56

дибилизмммммм

Дракон
3 июл 2022 в 00:52

Прям как наш котище. Вообще то эта порода чужих не очень жалует и когти у них очень даже звериные, да и размеры 8 кг нормальный вес. Правда хозяев очень любит. Так что определить чей кот очень просто.

Ого
3 июл 2022 в 07:26

Бизнес то выгодный

Гость
6 июл 2022 в 02:07

Прчему наша "доблестная полиция "не реагирует ?