Красноярец Игорь Чачило завел у себя дома 11 сурикатов возрастом от двух месяцев до семи лет. При этом у него еще есть еж, кот и семья с ребенком. Сурикаты требуют много внимания и заботы. К тому же они периодически рожают, и тогда за ними нужен еще больший уход. Хозяин рассказывает о них с такой любовью, как о родных.
Но в то же время сурикаты, по словам хозяина, это интереснейшие создания с интеллектом значительно выше, чем у собак и кошек, поэтому за ними невероятно интересно наблюдать.
Игорь рассказывает, что иногда продает сурикатов, но перед этим неделями ведет переговоры с покупателем, чтобы убедиться в его ответственности. Был опыт, когда суриката купили, а на следующий день выставили на продажу в интернете уже дороже. Игорю пришлось раскошелиться, чтобы вызволить зверька у спекулянта. Об этом он рассказал в интервью «7 каналу.Красноярск»
Повезло соседям! Общая вентиляция, канализация, балконы. Всё это допустимо в многоквартирном доме с точки зрения санитарных норм? Действительно, десять кур на даче нельзя держать, а зверинец в доме со всеми общими коммуникациями можно!
Гость
21 сентября 2021, 09:40
Ну на даче 5 куриц запретили держать ,а в квартире зверинец можно
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте