28 января пятница
СЕЙЧАС -20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Фото пользователя
11 фев 2021 в 14:23

Чиновников бы туда загнать

Юлия
11 фев 2021 в 16:06

Для детей собирают деньги на операции, и для животных можно организовать сбор, уверена, набирется приличная сумма.

ОТВЕТИТЬ
Яяя
11 фев 2021 в 16:28

С таким отношением к животным, скоро даже собака в красной книге будет. Человек всё губит!!!

Гость
11 фев 2021 в 20:36

Собак жалко, а вот наших родителей, бабушек, дедушек вообще не жаль? Утрирую конечно, но людей, оказавшихся и проживающих в ситуации пса, выброшенного на улицу гораздо больше. Чтобы животных не мучить необходимо ввести ответственность за содержание питомцев. Чтобы людям помочь необходимы более кардинальные изменения общества, но тут все гораздо хуже - в СССР мы уже не вернемся, а власть "имеющие" от своего добровольно не откажутся. Помогайте своим ближним, ЛЮДИ!!!

11 фев 2021 в 15:25

печально конечно! по сути собаки не виноваты что оказались на улице! и для тех кто сейчас будет кричать что это не домашние собаки открою секрет сколько породистых собак на руках у людей которые их подбирают! и почему то по статистике двориков охотнее берут! видимо из за того что их потом возможно спокойно выкинуть на улицу и не кто не заметит смешаются с толпой(( я не знаю как у вас но в городе реально собак меньше стало! окраины города не в счет там все как то не очень! особенно в черемах!((( видимо дачные массивы которые рядом и куча промбаз дают о себе знать(( замкнутый круг((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 фев 2021 в 14:44

Нужно срочно построить для собак гостиницу в центре города, желательно рядом с администрацией

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 18:18

Зато когда активно призывали голосовать за поправки в Конституцию, чуть ли не больше всего давили как раз на любовь к животным, как они будут со всех сторон защищены. Вот вам и пожалуйста - прям на лицо улучшение их жизни.

Гость.
12 фев 2021 в 11:01

Дикий ужжасссс, чиновники всех мастей ловят на взятках друг друга 😂😂😂.А тут бедные Депутаты приюту выделили захламленый и убитый вдрызг. Позорещя, животным места не могут выделить. У самых слабых все по отобрали(земли , помещения).А отдали убитое 🏢,стройте,востонавливайте с ☮️ по нитки,народ по беднее ,он сердобольный поможет. Что ж Вы творите . Животных очень жалко. Вы как Живодерка с Челябинска ,скинула с 4этажа той терьера и в Душе спокойна.

Гость
11 фев 2021 в 15:08

Чтобы они не сьели нас, надо кормить их

ОТВЕТИТЬ
,jhbc
11 фев 2021 в 20:56

Если у нас в населённых пунктах перестанут лаять собаки,то завоют волки ...

ОТВЕТИТЬ
Правда
11 фев 2021 в 15:24

Надо сделать как во всех нормальных странах.
Нашли собаку, держат ее месяц в приюте, если нашелся хозяин - ему огромный штраф, при условии, что собаку он хочет вернуть себе.
Если хозяина нет, то просто усыпить и все.
И проблема решена и окупаемость приюта будет.

ОТВЕТИТЬ