Животные «Доча моя приехала!»: первые кадры встречи с хозяйкой прошедшей по тайге 2 суток собаки

«Доча моя приехала!»: первые кадры встречи с хозяйкой прошедшей по тайге 2 суток собаки

Бульмастиф Мару убежала из вагона в Ачинске и прошла 2,5 суток по тайге в Красноярск

Мару прошла около двух суток от Ачинска

Заводчица бульмастифа Мару, которая вернулась за 2,5 дня из Ачинска в Красноярск, показала первые кадры, когда собака только прибыла в Новосибирск.

Ранее она рассказывала корреспонденту NGS24.RU, что годовалая Мару прожила в Красноярске полгода, с января. Семья ее купила, но после у членов семьи появилась аллергия. Было принято решение переправить пса обратно в Новосибирск. На перегоне, где стоял поезд, она находилась в коридоре возле тамбура. Во время остановки ей удалось потянуть ручку, открыть дверь и вырваться в тамбур. Напугав и чуть не сбив с ног проводников, Мару выскочила на улицу. Поезд двинулся дальше.

В итоге чудом собаку нашли зоозащитники и передали подруге заводчицы, которая согласилась отвезти собаку в Новосибирск.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Свою подопечную Алла встречает со словами: «Доча моя! Доча приехала». Собака заводчицу узнала и добродушно начала вилять хвостом.

«Хочу сообщить! Мару прибыла ко мне живая! Спустя 2,5 суток, скитаясь по тайге, вернулась в город, в котором прожила 6 месяцев из своих 12. Изнеможденная, покусанная мошками и комарами, на бедре 4 дырки от клыков, по телу и на голове сбита шерсть и дырки, возможно, какие-то собаки подрали её, подушки лап стерты, тяжело передвигается, сняла трех клещей. Но при всем этом отличный аппетит и хорошее настроение! В данный момент Мару на реабилитации, и о ее переустройстве я не думаю, нужно залечит все раны, 3 клеща! Это не шутки!» — делится с подписчиками Алла.

Устраивать дальнейшую судьбу собаки она пока не намерена, делится она с редакцией NGS24.RU. Мару настолько измождена, что постоянно спит, встает только по необходимости — покушать и иногда «пообниматься».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства