Все новости
Все новости

Собакам из приюта устроили фешн-фотосессию в стиле сафари с красавицей-моделью

Собаки слушались и вели себя прилично

Фотосессия получилась стильной 

Поделиться

Организация «Бездомный пес» устроила бездомным собаками стильную фотосъемку — вместе с животными снялась модель Ксения Гончарова, ее дочка и маленькая подруга дочери.

Съемка проходила на берегу: девушка была одета в одежду песочных цветов и позировала на фоне автомобиля или в самом автомобиле вместе с собаками. Помимо фотосессии в ходе съемок также сняли социальный ролик про то, как важно брать собак из приюта, а не покупать. Съемка получилась в стиле сафари.

«Собаки слушались(!): не зарычали и не предприняли попытку укусить(!), даже когда мы прижимались к ним щека к щеке, нос к носу», — рассказывает Ксения в своем инстаграме.

Пока есть только бекстейдж со съемок, но скоро волонтеры покажут и саму фотосессию, и ролики, которые получились.

В Красноярске уже проходила фотосессия юных моделей с животными — это помогло пристроить десятки зверей в семьи. 

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter