Город Животные Жителей «Белых рос» атаковали саранча и жуки

Жителей «Белых рос» атаковали саранча и жуки

Насекомые попадаются даже на самых высоки этажах

Насекомые попадаются даже на самых высоки этажах

Жители микрорайона на Енисее находят разных насекомых даже в квартирах и на балконах на самых высоких этажах. У одних это вызывает недоумение, у других — страх. Этим собственники квартир делятся в закрытой группе «Белых рос» во «ВКонтакте».

«Который день с балкона кот таскает кузнечиков... Откуда они на 16-м этаже, может, саранча?» — недоумевает хозяйка животного.

«Я тоже долго ломала голову, на 20-м этаже и столько насекомых, а потом мне сказали, что в стройматериалах могли быть личинки. Особенно в утеплителе. Мне кажется, что эта версия логичная, и от этого жутковато», — находят объяснение соседи.

Житель микрорайона Игорь опубликовал фото своего кота, охотящегося на жука, и рассказал, что с утра уже скинул 2 саранчи с балкона: «Это молодая саранча, в этом году реально аномалия какая-то. И ещё много жуков-усачей».

Разные насекомые в разные периоды года появляются в жилых домах. Например, жители «Покровского» пережили в июне нашествие божьих коровок и клопов. Также квартиры активно атакуют мелкие рыжие муравьи.

НГС.НОВОСТИ
Фото: Белые росы/ vk.com

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства