NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

сев.

738мм 57%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Волонтеры четвертые сутки ловят пса с банкой на голове (фото)

15 сентября 2017, 11:08
Гость
Гость
15 сентября 2017, 15:31
А потом эта собака покусает кого-нибудь
Гость
15 сентября 2017, 14:23
Смешно.. Какая кому разница чем занимается человек в свободное время? Кто-то за компом сидит, кто-то пиво пьет, а кто-то помогает животным. "В свободное время думать надо как обеспечить будущее своих детей, не за собакой по городу бегать. Бездарная трата личного времени, видимо у кого-то его вагон."- а если семьи пока нет или наоборот дети выросли, почему не помочь, я реально не понимаю. Нет у вас времени и желания-занимайтесь семьей и не нужно лезть в чужие дела и называть эти дела бездарными. Вот уж точно ничего предосудительного в этом нет.
Гость
15 сентября 2017, 14:17
Да должны быть круги по интересам, ну бегают и бегают, каждый занимается тем чем хочет и нравится, главное что бы не лезли со своими "письменами" в личную жизнь других, а это тонкая грань и борзеют у нас быстро.
Юзер_88

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2017, 13:51
Семьёй надо заниматься, а не бездомными собаками. В свободное время думать надо как обеспечить будущее своих детей, не за собакой по городу бегать. Бездарная трата личного времени, видимо у кого-то его вагон.
Гость
15 сентября 2017, 13:26
У знакомой муж такой волонтёр. Да, бывает в ущерб семье, но семья это понимает, поддерживает и помогает. А вообще, Павлик, меньше за компом сиди, меньше соц сетей и танков. И у тебя найдётся время сделать доброе дело. А добрые дела затягивают. И рождаются героические личности-волонтеры.
Гость
15 сентября 2017, 12:44
...т.е. приравнивание животных к людям.
Гость
15 сентября 2017, 12:42
Опять пошли сравнения людей и животных🙄...
Гость
15 сентября 2017, 11:58
Вот любопытно чем занимаются эти и подобные им волонтеры по жизни? Кто эти люди? У меня работа с утра до вечера, потом дети, садик кружки, школа (жена в декрете с мелким). А тут четвертые сутки бегают за потерявшимся ребенком/мужчиной/женщиной..... Если человек пропал жалко конечно. Но это естественный отбор называется. Природа сама решает кому продолжать род а кого исключить из цепочки.
Добрикъ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2017, 11:58
Было бы желание, а время и средства человек может найти всегда. Я, даже работая на 2-х работах, успевал и в Бородино смотаться, когда в местном "приюте" Белка и Стрелка отловленных собак свозили умирать, и на 2 эфира за вечер, рассказать увиденные страсти-мордасти, и на передержку кого-нибудь приютить. У меня также есть семья и домашние животные, которым тоже нужно уделять время и внимание, но. поверьте, когда ты хочешь что-то сделать, неважно какой продолжительности твой рабочий день. Но, ребята, труд этот волонтерский - адский.
Гость
15 сентября 2017, 11:46
Не хочется начинать перепалку, но люди работают не только 5-ти дневку, а вообще-то есть сменные графики у людей,что сейчас встречается чаще всего, люди в отпуске могут быть. Волонтеры занятие ,которое не оплачивается и занимаются этим люди безвозмездно от души и свободное от работы время. А у вас при вашей загруженности видимо есть время писать гадкие комментарии под подобными постами - "Диванные ораторы"! Личное дело каждого помогать животным,детям.. подомные комментарии ,что людям не чем заняться или пошли бы и лучше то сделали считаю не уместными под статьями про животных.. Начни с себя как говориться, а то в чужом глазу соринку видим, в своем и бревна не заметим.
Гость
15 сентября 2017, 11:41
Прочитал комменты тут и понял, что у нас в городе, а может и в стране люди жестокие и безразличные. И это не естесственеый отбор. Вы еще скажите, что рыбы дохнут в океане, загрязненном кучей мусора источающего химикаты, по причине естесственного отбора.
Гость
15 сентября 2017, 11:28
Есть такое занятие, возможно покажется дикостью для волонтеров, называется работа. Взрослые дяди и тети на нее ходят. И еще... 4 суток не догадаться как поймать голодную псину...Понимаю кто становится волонтером и почему.
Гость
15 сентября 2017, 11:24
Вот любопытно чем занимаются эти и подобные им волонтеры по жизни? Кто эти люди? У меня работа с утра до вечера, потом дети, садик кружки, школа (жена в декрете с мелким). А тут четвертые сутки бегают за собакой с банкой на голове и красота..... Если человек собаке банку нацепил жалко конечно. А если сама залезла так это естественный отбор называется. Природа сама решает кому продолжать род а кого исключить из цепочки.
Гость