Дороги и транспорт Из-за ремонта водопровода на Взлётке снова поменяют схему проезда

Из-за ремонта водопровода на Взлётке снова поменяют схему проезда

Ограничения вступают в силу 8 июля

Временная схема проезда на участке Взлетки продлена до 3 августа

8 июля в восемь часов утра изменится схема движения транспорта по улицам Березина, Аэровокзальной, Взлётной в районе Междугородного автовокзала. Продлятся ограничения до 3 августа.

На период ремонта автомобилям будет разрешен двусторонний проезд по улице Аэровокзальной и по одной крайней правой полосе Березина. Общественный транспорт в районе Междугородного автовокзала будет двигаться по утверждённым маршрутам. На Взлётной, 18, частично перекроют крайнюю левую полосу.

Схема движения на Взлетной до 3 августа

Ранее водопровода на Березина планировалось прокладывать методом горизонтально-направленного бурения, при котором сохраняется асфальт и газоны. К работам подрядчик приступил в середине июня. Заменить 200 метров изношенных труб планировали за две недели. Однако во время разработки первого котлована вскрылись находящиеся под напряжением электрические сети, которых не было на городской схеме.

— Чтобы не повредить кабельные лини, строительство нового водопровода приостановили. По новому варианту технического задания траншею под трубопровод будут копать вручную, — рассказали в «КрасКоме».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства