Город Красноярская команда впервые в истории стала чемпионом высшей лиги КВН

Красноярская команда впервые в истории стала чемпионом высшей лиги КВН

Победу одержала сборная СФУ под названием «Так-то»

Участники команды СФУ «Так-то»

Вчера в Москве красноярская команда КВН Сибирского федерального университета «Так-то» сыграла с соперниками из Сургута, Снежнегорска, Тюмени и Альметьевска и стала чемпионом высшей лиги. Эфир передачи прошел в 19:00 по московскому времени на Первом канале и онлайн. Съемки проходили в «Крокурс Сити Холле».

Зрители увидели несколько номеров от каждой команды в номинациях «Новогодний фристайл», «Музыкальный биатлон» и «Музыкальное домашнее задание».

Судя по онлайн-трансляции, игра шла неоднозначно и итог стал неожиданностью. Красноярцы набрали 11,5 балла, обойдя «Татнефть» из Альметьевска (11,4) и тюменский «Наполеон Динамит» (11,3). Далее в списке — команда «Борцы» (11,2) и «Сборная Снежногорска» (10,9 балла).

Самые дешевые билеты на финальную игру продавали за 2,5 тысячи рублей. Максимальная стоимость в ложе — 45 тысяч.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Девять красноярских команд, выступавших в Высшей и Премьер-лигах КВН на Первом канале: «Сибирские монахи», «Левый берег», «Территория игры» (или «Тигры»), детская команда «Женская сборная 9-го лицея», «ВИАсиПЕД», «Малина», «Молодость», «Плохая компания». Сейчас в Первой лиге играет команда КВН «Так-то».

Самые высокие результаты до победы «Так-то» были у «Плохой компании»: за 5 лет с момента их рождения на их счету финал Премьер-лиги, дважды полуфинал Высшей лиги и два Кивина музыкальных фестивалей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства