Происшествия

Травма позвоночника у подростка на хоррор-квесте в Красноярске обернулась серьёзными последствиями

Десятки тысяч рублей на лечение компания пообещала взять на себя

Подростку необходимо дополнительное обследование почек. Отросток позвонка пока не срастается

В конце октября мы рассказывали о том, что 17-летний подросток во время хоррор-квеста получил травму позвоночника.

По словам мамы молодого человека Юлии Лебедевой, по сценарию актёр толкнул подростка на диван, но неудачно. Он ударился спиной об угол дивана и упал.

— С квеста их вывели, предложили вызвать врача, сын отказался, вручили 1 тысячу рублей компенсации, — сообщает мама пострадавшего.

С квеста ребёнка увезли в больницу. УЗИ показало, что есть гематома, отек, перелом правого отростка третьего поясничного позвонка. Тогда нам удалось поговорить с организаторами квеста, которые рассказали другую версию событий.

Спустя почти 2 недели после происшествия мама пострадавшего подростка рассказала о том, что состояние ребёнка не стало лучше.

— Отросток не срастается. Ортопед сегодня сказал приобретать специальный корсет, для сидения и ходьбы это надо. Ну или лежать. С почками завтра пойдем, анализы плохие, надо смотреть, что к чему. На лекарства и врачей ушло порядка десятка тысяч, стоимость корсета 60 тысяч рублей, — поделилась Юлия Лебедева. По её словам, владельцы квеста говорят, что готовы оплатить издержки на лечение.

В 2018 году мы также рассказывали о том, как школьница ударилась головой о дверь в комнате квеста ужасов и попала в больницу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства