Развлечения фоторепортаж Над центром города с шумом пролетели истребители. Они репетируют авиашоу

Над центром города с шумом пролетели истребители. Они репетируют авиашоу

Показательные выступления пройдут завтра

Истребитель пролетел прямо над центром города

В пятницу в Красноярске в день ВДВ пройдет авиашоу — пролет пилотажной группы военных летчиков «Соколы России». Сегодня, накануне праздника, сверхманевренные истребители Су-35 устроили репетицию — они с шумом пронеслись над центром города и показали в воздухе фигуры высшего пилотажа. Горожане достали свои телефоны, чтобы поснимать необычное зрелище.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Основная репетиция также пройдёт сегодня, 1 августа, в 14:30 часов. А авиашоу можно будет посмотреть в пятницу в 14:30. Самолеты будут летать на предельно малой высоте — до 200 метров. Летчики продемонстрируют петлю Нестерова, бочку, колокол, ракушку, вираж, роспуск и другие. Сам праздник начнется чуть раньше — в 10:00 на Театральной площади. Там можно будет ознакомиться с правилами поступления на военную службу, протестироваться на профпригодность, посмотреть концерт и попробовать полевую кухню и чай.

Последний раз «Соколы России» с шоу в Красноярске были в 2014 году на подобной патриотической акции. А в октябре прошлого года над Красноярском с авиашоу пролетела пилотажная группа «Русские витязи». Посмотрите, как это было.

Анастасия Станишевская
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства