Происшествия Жестоко избитый муж руководителя волонтеров скончался в больнице

Жестоко избитый муж руководителя волонтеров скончался в больнице

Возбуждено уголовное дело о причинении тяжкого вреда здоровью, возможно, теперь оно будет переквалифицировано

Возбуждено уголовное дело о причинении тяжкого вреда здоровью, возможно, теперь оно будет переквалифицировано

«Олега больше нет...» — написала на странице в соцсетях о своем супруге руководитель общественной организации «Поиск пропавших детей» Оксана Василишина.

Мужчина с 16 августа находился в реанимации — он стал жертвой жестокого избиения. Никаких гарантий врачи не давали.

Драка произошла вечером в четверг, 16 августа, на автовокзале «Восточный». Оксана Василишина рассказала, что конфликт начался в одном из кафе автовокзала. После этого мужчина сел в машину к одному из частников. Однако из машины его вытащили и стали жестоко избивать.

Спустя три дня стало известно о том, что подозреваемого задержали. Возбуждено уголовное дело о причинении тяжкого вреда здоровью.

По словам Оксаны, она видела видео с места драки. Никто из прохожих не подошел к ее мужу, когда он лежал на асфальте в течение долгого времени.

«"Проходя мимо чьей то беды, мы втайне надеемся — мимо нашей-то никто не пройдет". Я сейчас смотрю видео, где убивали моего мужа, убивали за пустяк — пьяную склоку в павильоне, трое молодых ребят, прилично одетых, на одного — пожилого пьяненького мужчину... Время семь часов вечера, автовокзал "Восточный", на площадке возле лесенки к павильонам и остановке лежит мужчина, черные брюки, футболка, на бича не похож, рядом валяется ноутбук... и люди... множество людей, просто проходящих мимо, ни один... слышите... не один не подошел к нему в течение 35 минут. Просто проходили мимо, стояли неподалеку, курили, и шли по своим делам.... Плачу... Люди... Что с вами? Откуда такое равнодушие к чужой беде?» — писала о трагедии женщина.

НГС.НОВОСТИ
Фото: Оксана Василишина/facebook.com

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства