Город Сюрприз к сезону отпусков: новый загранпаспорт обойдется почти вдвое дороже

Сюрприз к сезону отпусков: новый загранпаспорт обойдется почти вдвое дороже

Остаются считанные дни, чтобы оформить загранник по старой цене и улететь в отпуск

Госдума приняла в третьем, окончательном, чтении закон, предусматривающий заметное повышение госпошлины за выдачу загранпаспорта нового поколения. Пока в Правительстве определяют точную дату вступления закона в силу, еще есть время оформить загранник по старой цене и улететь в отпуск.

Так, стоимость биометрического загранпаспорта вырастет с 3500 до 5000 рублей. За документ для детей до 14 лет придется заплатить 2500 рублей вместо 1500. Самое время паковать чемоданы и планировать отдых. Если успеть оформить паспорт до установленного срока, то на сэкономленные деньги можно, например, посетить обзорную экскурсию по курортному городу или закупиться сувенирами.

Туроператоры уже наблюдают рост спроса на заграничный отдых. Но, несмотря на регистрируемый ажиотаж, очередей в авиакассы до сих пор не наблюдается. Это объясняется главным трендом этого сезона — самостоятельной покупкой туров и авиабилетов из Омска с помощью системы онлайн-бронирования. На сайте Aviasales.ru можно в пару кликов найти все дешевые авиабилеты из Красноярска, причем подобное решение популярно при бронировании не только внешних, но и внутренних перелетов.

Поисковый сервис сам сравнивает цены на авиабилеты по сотням авиакомпаний и мировых тревелсайтов и находит самые выгодные предложения. Онлайн покупка авиабилетов дает возможность расширенного поиска по датам предполагаемой поездки, выбора варианта перелета и спецпредложений от перевозчика.

Сервис Aviasales.ru:

ООО «Рекламные Технологии в Туризме», ОГРН 1167847339835, юридический адрес: Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский пр., 93, литер А, пом. 6Н.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства