Бизнес Город На выборах главного коктейля России в Красноярске тоже победил напиток в честь Путина

На выборах главного коктейля России в Красноярске тоже победил напиток в честь Путина

Победителем выбран коктейль «В. Путь», ассоциирующийся с Владимиром Путиным, за него отдали голоса большинство дегустаторов | ngs24.ruПобедителем выбран коктейль «В. Путь», ассоциирующийся с Владимиром Путиным, за него отдали голоса большинство дегустаторов | ngs24.ru
Победителем выбран коктейль «В. Путь», ассоциирующийся с Владимиром Путиным, за него отдали голоса большинство дегустаторов

Два красноярских бара — «Жилетка в клетку» и «Ла-Манш» — накануне выборов решили устроить свои и выбрать главный коктейль Российской Федерации. Каждый коктейль соответствует реальному кандидату в президенты, совпадает даже их расположение в бюллетене. Выборы стартовали 11 марта и завершились 18 марта, в официальный день выборов президента России.

В течение недели меню подавалось в качестве отдельного листочка, куда любой посетитель мог поставить галочку, а также заказать коктейли. Все они стоят одинаково — 300 рублей. Это необходимо для чистоты эксперимента. После выборов один из коктейлей войдет в постоянное меню баров.

Сбросить меню в виде бюллетеней можно было в специальные урны.

«Эти выборы сделаны в шуточной форме, и если вы посмотрите, там всего один коктейль с нормальными, привычными ингредиентами — так мы хотели показать безальтернативность выборов», — рассказывал ранее представитель заведений Олег Василянский.

Посетители восприняли идею выборов с юмором, а в воскресенье подвели итоги.

По данным баров, итог не многим отличается от выбора россиян. Победителем выбран коктейль «В. Путь», ассоциирующийся с Владимиром Путиным, за него отдали голоса большинство дегустаторов. Второе место в разных барах разделили — «Грудной сбор» и «Жирный Вольф».

Второе место в разных барах разделили  — «Грудной сбор» и «Жирный Вольф».Второе место в разных барах разделили  — «Грудной сбор» и «Жирный Вольф».
Второе место в разных барах разделили  — «Грудной сбор» и «Жирный Вольф».
Некоторые посетители баров дегустировали напитки, другие же просто ставили галочку Некоторые посетители баров дегустировали напитки, другие же просто ставили галочку 
Некоторые посетители баров дегустировали напитки, другие же просто ставили галочку 

НГС.НОВОСТИ
Фото: предоставлено Олегом Василянским

Новости, мемы и горячие споры — в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber, SMS)

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
14
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства