Город Отец с друзьями сам задержал посягнувшего на честь его 10-летней дочери мужчину

Отец с друзьями сам задержал посягнувшего на честь его 10-летней дочери мужчину

В отношении ранее судимого 40-летнего ачинца возбуждено дело по ч. 4 ст. 132 УК РФ

Отец девочки, узнав о случившемся, вместе с друзьями разыскал насильника и сдал полиции

В Красноярском крае мужчины нашли, схватили и сдали полиции педофила, напавшего на 10-летнюю девочку. Об этом 2 мая сообщили в ГСУ Следственного комитета по краю.

Как рассказали в ведомстве, инцидент произошел в Ачинске вечером 30 апреля. По версии следствия, 10-летняя девочка возвращалась домой, в районе виадука к ней подошел 40-летний мужчина, который силой увел ее в безлюдное место и совершил сексуальное насилие. После он отпустил девочку. Вернувшийся домой ребенок рассказал об этом отцу, который тут же вместе с друзьями отправился на поиски насильника, а когда нашел, скрутил и удерживал до приезда полиции.

Однако в ГУ МВД России по краю сообщают несколько другую информацию: девочка смогла вырваться от педофила и избежать изнасилования. Убегая от него, она наткнулась на прохожих, которые и задержали мужчину.

В отношении ранее судимого 40-летнего ачинца возбуждено дело по ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста), предусматривающие наказание в виде лишения свободы от 12 до 20 лет.

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства