Город Зарабатывайте на здоровых привычках!

Зарабатывайте на здоровых привычках!

Хороший инструктор сегодня зарабатывает от 25 тысяч рублей

Благодаря культу здорового образа жизни все большее количество людей приходят в тренажерные залы в надежде обрести красивую фигуру. Достичь заветную цель вам поможет квалифицированный инструктор, ведь он расскажет, какие упражнения вам нужны и какие мышцы участвуют в тренировке, покажет, как правильно заниматься на тренажерах, поможет составить план питания и замотивирует вас на работу над собой.

Хороший инструктор сегодня зарабатывает от 25 тысяч рублей, при этом совмещая тренерскую деятельность со своей основной работой. В качестве бонуса инструкторы получают право заниматься в зале бесплатно.

Если вы хотите развиваться в сфере фитнеса или бодибилдинга, помогать людям становиться лучше, работать в популярных фитнес-центрах и если имеете успешный опыт работы над собой, добро пожаловать в школу фитнеса Варвары Медведевой (ITS)!

16 августа стартует новый базовый курс инструктора тренажерного зала. Основой проводимого обучения является объективная информация касательно анатомического строения скелета и мышечной системы человека, а также биомеханических особенностей.

В семинаре представлены 11 наиболее типичных для фитнес-клубов тренировочных направлений. Они оформлены как стандартизированные тренировки и представляют четко описанные и формализованные рекомендации касательно подбора, объема и интенсивности нагрузок.

После окончания курса участники, сдавшие экзамены, получают диплом школы инструкторов аэробики Варвары Медведевой и право проводить занятия в фитнес-клубах по этому направлению. Лучшим выпускникам школы предоставляется трудоустройство.

Обучение будет проходить с 16 по 20 августа 2016 года. Стоимость составляет 12 900 рублей вместе с экзаменами и методической литературой.

Узнавайте подробную информацию в группе «ВКонтакте», на официальном сайте или по телефону 8 (391) 251-49-46 и приходите! Будьте лучшими, обучаясь у лучших!

Школа инструкторов Варвары Медведевой в Красноярске:

тел. 8 (391) 251-49-46

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства