Развлечения Кинопремьеры: возвращение «Робокопа» и эротика на большом экране

Кинопремьеры: возвращение «Робокопа» и эротика на большом экране

В череде премьер зрителей ждут новые приключения робота-полицейского, эротическая драма и многое другое

На следующей неделе в кинотеатрах Красноярска выходит семь новых картин.

Фантастическим боевиком «РобоКоп» режиссер Жозе Падилья реанимировал идею легендарной картины 1980-х. В 2028 году международный конгломерат «ОмниКорп» лидирует в производстве робототехники — благодаря разработкам компании, США побеждают в войнах по всему миру. Однако пришло время применить технологию на американской земле. В наводненном преступностью Детройте смертельно раненый полицейский возвращается на улицы в качестве киборга, призванного блюсти закон и порядок. Постепенно к нему возвращаются воспоминания из прошлого, и программа дает сбой.

До российских экранов добралось новое творение скандального датского режиссера Ларса фон Триера — драма «Нимфоманка: Часть 1». Немолодая героиня рассказывает увлекательную историю о том, как когда-то в молодости она поставила себе диагноз «нимфомания», и с тех пор ее жизнь состоит из бесконечных эротических приключений. «Нимфоманка» — заключительная часть «Трилогии Депрессии», также включающей в себя фильмы «Антихрист» (2009) и «Меланхолия» (2011).

В комедийной драме «Афера по-американски» среди прочих сыграли Кристиан Бэйл, Брэдли Купер и Роберт Де Ниро. В основе сюжета лежит реальная спецоперация ФБР, проводимая в конце 1970-х под кодовым названием Abscam. В центре внимания — торговля краденым товаром. Под видом посредников, скупающих краденые шедевры для богатеев Ближнего Востока, ФБР внедряет в мафию своих агентов. Впоследствии операция превратилась в изобличение коррупции на разных уровнях. Картина уже успела получить три премии «Золотого глобуса» и номинирована на «Оскар».

Действие фантастической мелодрамы «Любовь сквозь время» от создателей «Паранормального явления» разворачивается на Манхэттене одновременно в XIX веке и в наши дни. Воришка Питер влюбляется в умирающую Беверли, живущую в доме, который он только что обчистил. Любовь его может оказаться не только искренней, но и последней, так как по пятам за ним ходят стрелки босса местной мафии. Однако с появлением волшебного белого коня начинаются настоящие чудеса. В ролях: Колин Фаррелл, Рассел Кроу, Уилл Смит и др.

«Феи: Загадка пиратского острова» — продолжение мультфильма «Феи 4: Тайна зимнего леса». Анимация расскажет о смышленой и амбициозной фее Зарине, собирающей пыльцу растений. Ее приключения начинаются с того, что она похищает волшебную пыльцу, жизненно необходимую другим феям.

В комедийной мелодраме «Нереальная любовь» светская львица решает наладить личную жизнь одноклассницы и помогает ей превратиться из наивной серой мышки в роковую красотку. В ролях: Марина Александрова, Егор Бероев, Равшана Куркова, Гоша Куценко, Игорь Верник, Оскар Кучера и др.

Сергей Безруков, Андрей Мерзликин и Михаил Пореченков появятся на экранах в драме «Золото». На семью Брагиных сваливаются карточные долги пропавшего брата, однако всех спасает найденная золотая жила. Но новая беда еще хуже — внезапное богатство. Денег слишком много, и получить их хотят все.

НГС.НОВОСТИ

Фото и видео kinopoisk.ru

«Робокоп» (трейлер)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства