Развлечения Клубные выходные: новогодняя «Секс-Снегурочка» и вечеринка «Снеговик по вызову»

Клубные выходные: новогодняя «Секс-Снегурочка» и вечеринка «Снеговик по вызову»

Ночные клубы завершают новогодний марафон «горячими» вечеринками

В предстоящие выходные ночные клубы Красноярска приглашают отметить Старый Новый год и посмотреть сексуальное шоу новогодних персонажей.

Тематическая «горячая» шоу-программа будет представлена в эти выходные в клубе Podium в рамках вечеринки «Снеговик по вызову». Гостей вечеринки выходных «Кто не успел, тот опоздал» в баре вредных привычек «Урфин Джюс» ждет постпраздничное шоу от «Секс-Снегурочки» и дуэта «Фрики». Программу ведет Мишель, пластинки ставят DJ Makarkin и DJ Slam.

Еженедельная вечеринка Fried Day пройдет в пятницу в «Эре», а в субботу резиденты клуба приглашают на вечеринку Tanzi с участием музыканта уральской группы «Сансара» VasyaMTV. Поддержат его kaRm, Shoom и Luke.

Buddha Lounge Bar в выходные предлагает любителям deep-tech house/lounge послушать музыкальные новинки как от постоянных резидентов заведения, так и от приглашенных диджеев. Depo устраивает танцевальные выходные Bass Weekend. На главном танцполе будут представлены различные направления dubstep/trap и drum'n'bass, а на втором танцполе будет звучать deep house. Крутят пластинки по вечерам и в Funky Monkey Bar.

Красноярский музыкальный коллектив Groove Project выступит в эти выходные в «Облаках», по завершении выступлений — дискотека от резидентов заведения (DJ Karp, DJ Tribuna, DJ Nik, DJ Zozo). Воскресная вечеринка проекта «The Ужин» будет посвящена Старому Новому году.

«Play-Пой» на выходных приглашает в гости любителей петь: в рамках вечеринки «Disco-караоке» работают красноярские музыкальные коллективы. Гостей Al Pacino ждет живой вокал и диджейские сеты.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства