Стиль и красота Сексуальная одежда: как очаровать мужчину?

Сексуальная одежда: как очаровать мужчину?

Что бы ни говорили о моде, а женщины при выборе одежды не в последнюю очередь думают о том, как в новом одеянии ее оценит противоположный пол. Потому не стоит забывать о воздействии на мужчин некоторых элементов нашей одежды — используйте это знание как свое маленькое оружие.

Чем менее доступна взгляду мужчины та или иная часть женского тела, тем сильнее у него разыгрывается воображение. Поэтому сексуальнее ноги выглядят не в мини, а в длинном платье с большим разрезом.

Агрессивные орнаменты с множеством элементов быстро привлекают внимание, но столь же быстро утомляют глаз. А вот растительные мотивы обладают заметным возбуждающим эффектом.

С цветом нижнего белья все тоже все достаточно просто. Самым возбуждающим является красный, но он же, как цвет сексуальной агрессии, способен отпугнуть некоторых мужчин. Ceрьезную конкуренцию красному составляет белье черного цвета.

Черный цвет сам по себе не является сексуальным, но в сочетании с другими цветами (например, с красным) вполне способен пробудить сексуальное желание. Кроме того, присутствие черного цвета добавляет женщине таинственного очарования. Тонкие, черные, облегающие фигуру ткани добавляют привлекательности любой одежде.

Как правило, не оказывает возбуждающего действия белье розового, синего, фиолетового, серого и коричневого цветов. Белое белье нейтрально, хотя у некоторых мужчин может ассоциироваться с невинностью, чистотой и потому быть весьма соблазнительным. Однако с белым стоит соблюдать осторожность: этот цвет способен подчеркнуть недостатки, неровности и бледность кожи.

Ажурные чулки на поясе в сочетании с обувью на высоком каблуке действуют неотразимо, особенно в том случае, если на женщине больше ничего нет. Можно много говорить о том, что это банально или вульгарно, и, тем не менее, факт остается фактом: многим мужчинам это нравится.

Фото gettyimages.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства