NGS24
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Красноярске
Погода+14°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

ю-з.

741мм 81%
Подробнее
1 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
Город ВАЗ сбил двух перебегающих дорогу девушек на ул. 9 Мая

ВАЗ сбил двух перебегающих дорогу девушек на ул. 9 Мая

ВАЗ сбил двух перебегающих дорогу девушек на ул. 9 Мая | ngs24.ruВАЗ сбил двух перебегающих дорогу девушек на ул. 9 Мая | ngs24.ru

Девушки перебегали дорогу на запрещающий сигнал светофора

В Красноярске водитель ВАЗ-2114 сбил двух девушек, переходивших дорогу по пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора, сообщили в городском полку ДПС.

Как пояснили в пресс-службе, авария произошла около 3:00 на ул. 9 Мая в районе дома № 51. Две 19-летние девушки, одна из которых находилась в нетрезвом состоянии, попытались перейти дорогу на запрещающий сигнал светофора. В этом момент по дороге ехал автомобиль ВАЗ-2114 под управлением 27-летнего водителя.

В результате столкновения обе девушки получили тяжелые травмы. Одна из них в данный момент находится в отделении нейрореанимации краевой клинической больницы. Как сообщила пресс-секретарь больницы Ирина Кочеткова, девушка находится в коме, ее состояние оценивается как крайне тяжелое.

Добавим, по данным полка ДПС, в настоящее время все светофоры города работают в круглосуточном режиме и не переходят по ночам в режим «желтого мигающего света».

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
32
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства