Дороги и транспорт Водитель протаранил стоящий патруль ППС и бросил раненых полицейских

Водитель протаранил стоящий патруль ППС и бросил раненых полицейских

Задержан водитель, скрывшийся с места ДТП, в котором пострадали полицейские

В Красноярске задержан водитель, скрывшийся с места ДТП, в котором пострадали полицейские, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по краю.

Около часа ночи в понедельник, 2 июня, на пересечении ул. Говорова – Тамбовская – Шевченко водитель Lifan Solano совершил наезд на автомобиль патрульно-постовой службы полиции, который был припаркован на обочине. От удара служебный автомобиль отбросило на сотрудников полиции, которые в это время находились рядом. Ранее судимый 33-летний водитель «Лифана» бросил свою машину и скрылся с места аварии.

В результате ДТП один из сотрудников получил тяжелые травмы и находится в реанимации, состояние второго оценивается как средней тяжести, третьему сотруднику полиции оказана медицинская помощь, он проходит амбулаторное лечение.

«Водитель под утро уже был задержан, находился у себя дома. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела», — рассказали НГС.НОВОСТИ в пресс-службе. В выдыхаемом воздухе у водителя было зафиксировано 0,2 промилле алкоголя. Допустимым считается содержание 0,16 промилле.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства