перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Жители общины Виссариона записали видеообращение к президенту

Гость
6 октября 2020, 08:22
Хаха. Сказали те кто уже 30 лет жили при тоталитаризме Виссариона и он их полностью устраивал.)))) А тут как тотво азглядах резко поменялись?
Гость
6 октября 2020, 08:06
Любаая власть это инструмент насилия в руках правящего класса. И в общине Виссариона самый главный товарищ проводил свою гегемонию.
Гость
6 октября 2020, 10:00
а они там живут, и не в курсе видимо!
Гость
6 октября 2020, 07:51
поздно...
6 октября 2020, 13:36
А причем тут президент? Тут же вопросы уголовного порядка, а не репрессивно религиозные!? А Путин он может его помиловать, но только после того как его осудят!
Гость
6 октября 2020, 08:19
Так государство у нас уже тоталитарное...
6 октября 2020, 08:12
что то их сильно много собралось в кучу.... забыли, что пандемия?
Гость
6 октября 2020, 08:23
Молодцы! Жаль что ему на вас наплевать
6 октября 2020, 14:06
Пишите мелким подчеркни, так больше текста будет))))
6 октября 2020, 22:19
обращаться нужно стоя на коленях. это русский мир.
Гость
7 октября 2020, 02:32
до общины Виссариона уже добрались. Ждем десант спецназа на заимку Агафьи Лыковой.
Гость
11 октября 2020, 03:29
К Агафье Лыковой не пойдут, так как она занимает маленькую территорию и рядом с ее жильем пока не обнаружены золотые прииски. Ничьему бизнесу она не мешает.
6 октября 2020, 10:55
У нас уже журналисты жгут себя под давлением. Людей преследуют за их полит взгляды. Ввели уголовки за слова и комментарии в ВК. Все вместе внутренние силовые органы, типо росгвардии, МВД, ФСИН почти примерно в 2 раза превышают по численности военные структуры. В росгвардию вводят политруков. Куча ведомоств решает, что можно писать, смотреть, говорить , а что нет. Оппозиционеры "сами травятся новичком". Если кто-то, что-то пропускает под гнетом пропаганды - это не мешает насаждать диктатуру.
Гость
6 октября 2020, 16:34
Жалко людей, я думаю у нас многие мечтали бы так жить, на природе, с нормальным устоем. В обычной деревне нет идеалогии, потому что её нет в стране, поэтому бардак и пьянка. А они молодцы! Дай Бог чтоб всё у них хорошо было
Гость
6 октября 2020, 12:43
ждем опровержения слов о "самом человечном руководителе". Ну разумеется после того, как он вам даст понять, что ему некогда. Ровно так же некогда, как и на жителей приморского края.