перейти к новости

Компанию Егорова выбрали для строительства огромного дома с арендными квартирами

22 января 2021, 17:50
Поделитесь своим мнением
Комментарии
17
22 января 2021, 18:04
Ну вот кто-то золотые стейки в Дубае пмоел строительства будет кушать, а кто-то соседей за стенкой слушать.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 января 2021, 23:57
Сочуствую тем, кто будет жить в этих домах....Качество у Сибиряка отстой - не работающая вентиляция, кривые стены и пол, отваливающийся кафель, промерзающие окна, входные двери, открывающиеся консервным ножом, а самое главное замечательная слишимость....Сразу видно, что Сибиряк выбрали как одного из достойнеших и врядли тут можно подумать, что кому-то занесли конверт....А хотя стойте, Усс с Еговорым же корефаны - страно, что минстрой выбрал именно этого застройщика...
22 января 2021, 17:57
Кто бы сомневался. Свои люди, сочтемся (с)
23 января 2021, 00:00
пусть скорее развязку на Северном шоссе построит, а то понахапал объектов и нигде работа не идёт.
Гость
23 января 2021, 00:23
Цену постеснялись, что-ли озвучить. Сколько аренда будет стоить!? И много ли желающих найдется!?
Гость
22 января 2021, 18:13
Необычное решение! Это так благородно 🤣🤣 Он же депутат! мог бы хапать и хапать себе объекты!
Гость
22 января 2021, 19:23
"Стоимость однушки приближается к 2 млн"...что они там курят? Однушка уже 3 млн стоит. Даже студии 25 м2 стоят более 2млн.
Гость
23 января 2021, 00:44
Вот примерно так в Нью-Йорке и начинались проблемы с жильем.., точнее с тем что его невозможно купить, т.к цена завышена нереально, а в аренду это пожалуйста, всё жилье для этих целей уже давно скупили.
Гость
23 января 2021, 00:53
Шо, опять? То ли жизнь ничему не учит, то ли кормушка слишком сладкая
23 января 2021, 01:21
Последний вид бизнеса у людей отжимают, и так работы путней нет, пенсией обломали, так ещё и пассивного дохода под старость лишают
Гость
23 января 2021, 13:32
Хапает и хапает!
Гость
23 января 2021, 21:42
Почему за плохое качество награждают новыми возможностями
Гость
23 марта 2021, 15:42
мало того что берег енисея стал недоступен на удачном для населения города, испокон веков была зона отдыха для населения, детские лагеря, базы отдыха,так еще и возможность поиметь копейку с аренды жилья отбирают НЕНАСЫТНЫЕ ЕГОРОВЫ и тд.
Гость
23 января 2021, 00:57
маргинал-хауз?.. типа как белые росы, только ещё более
Гость