перейти к новости

Красноярский губернатор Михаил Котюков дал новогодние обещания

28 декабря 2023, 21:21
Поделитесь своим мнением
Комментарии
39
у Путина что-ли научился " обещать "?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

29 декабря 2023, 00:33
"Того, что нам пообещали, никто у нас не отберёт... " (с)
Гость
29 декабря 2023, 09:02
Путинских обещаний мало кто помнит.
Гость
29 декабря 2023, 18:31
кто такой путин?
29 декабря 2023, 01:52
Эксперт по транспорту . Про отвратительную работу служб по дорогам Красноярска не слова,, и еще более 40 проблем городских как будто их нет?
28 декабря 2023, 21:54
Грандиозностей наобещал, на деле и половины этого не будет выполнено.
Гость
28 декабря 2023, 21:46
Рабочие только ничего не пообещали, видимо не готовы за такие деньги подписываться под такими условиями.
Гость
28 декабря 2023, 21:26
А электричка в аэропорт?
Гость
28 декабря 2023, 21:31
Это же не он обещал:)
Гость
28 декабря 2023, 22:30
Рождественские сказки и "спокойной ночи, малыши" в одном флаконе.
Гость
28 декабря 2023, 22:52
"И тут Остапа понесло...."😁😜😁
Гость
28 декабря 2023, 23:12
Обещал он и с николаевкой разобраться по сносу домов,по итогу подзабыл?
Гость
28 декабря 2023, 21:34
еще один обещалкин....
Гость
29 декабря 2023, 10:13
Конечно все это подозрительно скорее всего как всегда предвыборная утка. Надеюсь люди научились замечать свои ошибки стали разумнее. В марте все узнаем
29 декабря 2023, 19:39
Гость, до марта можно и не ждать. При любом развитии событий, наш "он такой один" кормчий, победит всех-любых "конкурентов", с огромным отрывом и с вероятностью 146% :)))
Гость
28 декабря 2023, 21:54
Как было модно говорить в интернете - "Запомните этот твит".
Гость
28 декабря 2023, 23:20
Через три года , в 2028 и тд.. жаль. Тем более трамы , метро эти давно строили,а деньги где
Гость
29 декабря 2023, 00:37
Какой толк с круговой электрички ? Она будет актуальна для мизерного числа ..трубу с газом пусть хоть через центр проложат , но никто не отменяет сжигание бурого угля для теплогенерации , от чего и чёрное небо ..
Гость
29 декабря 2023, 07:25
И улыбочки у обоих такие ехидные и многообещающие.
Гость
29 декабря 2023, 09:30
миша а если не выполнишь в отставку сразу уйдешь или как обычно переобуваться будешь?
Гость
29 декабря 2023, 14:47
а можно просто убрать дороги от снега, который выпал месяц назад?!
Гость
28 декабря 2023, 22:09
Из этого всего будет сделано вне списка : построят пару храмом и распилят деньги с метротрама
Гость
28 декабря 2023, 22:39
Да ну на!?
Гость
29 декабря 2023, 07:27
У сзади стоящего на фото такой взгляд😂... Более, чем лукавый 🤭
Гость
29 декабря 2023, 08:09
Поживём - увидим! Мужчина тот, кто отвечает за свои слова.
Гость
29 декабря 2023, 09:04
7 пункт мне не нравится. Не надо нам гастербайтеров. Может пойти другим путем, зарплаты людям поднять и всё-таки сделать пособия наподобие, как в Аляске сделали штаты. Полторы тысячи долларов ежегодно каждому. А нет, это же другое. Типа инфляцию разгонит. А я думаю, это повысило бы развитие регионов, где зима большую часть года.
29 декабря 2023, 00:26
И забыл закупить рельсовый автобусов орлан
Гость
28 декабря 2023, 21:57
ну и ладно, без паники
Гость
28 декабря 2023, 22:05
На фото за ним Глисков стоит
Гость
28 декабря 2023, 22:23
А компот?
Гость
28 декабря 2023, 22:57
а кто это?
Гость
28 декабря 2023, 23:47
Мурлык, мурлык....
Гость
29 декабря 2023, 06:08
Такое фото - как будто нейросеть нарисовала.
Гость
29 декабря 2023, 08:17
Ему там стоя аплодировали.
Гость
29 декабря 2023, 17:32
кто там слева косит лиловым глазом ?
Гость
30 декабря 2023, 07:07
Пока вижу только то,что последствия ,,внезапного" зимой снегопада, месяц не могут ликвидировать!А обещаниями мы от президента сыты!Не справившись с малым,не осилить большое!
Гость
30 декабря 2023, 21:14
сценарий обещаний губернатора М.М. Котюкова американцы знали ещё месяц назад.чем объяснить,или мы все лохи.
Гость
30 декабря 2023, 21:16
а если денег не хватит разворует очередной министр,будете экономить с населения,пенсий???не верю.
Гость
30 декабря 2023, 21:26
по сути снег не могут убрать решить вопрос,а что остальное😭😭😭💩