перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Футболистов «Енисея» обвиняют в нападении на семью на базе отдыха

Что там, очередные "бедные-несчастные" любители этилового спирта прославиться за счёт медийных личностей решили? Вот только, видимо, додуматься до того, что есть камеры, на которых как раз таки видно, что нападают на футболистов, а не наоборот, уже слишком сложно было.
Гость
17 мая, 13:12
Кто должен был прославиться - уже прославились. Теперь ждем, когда соберут свои теплые вещички и поедут исправляться за забором с проволокой. Медийность слишком голову скружила. Нужно заново научиться жить среди людей.
16 мая, 10:00
а если спровоцировали значит за избиения надо срочно простить
16 мая, 10:11
Ну хоть какая-то интрига в конце "чудного" сезона))))))
Гость
16 мая, 09:57
Нас спровоцировали, мы ни в чём не виноваты)
Гость
16 мая, 12:08
Культура местных аборигенов
16 мая, 10:33
клуб разберется? Рассмешили чудики однако. С Вами ребятишки следователи и оперативники разберутся..А журналистов шире и активно надо распространять и обсуждать это преступление..играть не умеют, зато водку "жрать" и из себя строить игроков ребятишки могут. Стыд и позор. В камеру всех их. Вспомните похождения Кокорина и Мамаева.
Гость
16 мая, 10:43
Кокорину и Мамаеву просто не повезло, что они стул о высокопоставленного чиновника сломали. Был бы потерпевший простой человек-сунули бы те же 250000 рублей и на этом дело закончилось.
Гость
16 мая, 10:17
Лавры мисс Москвы 2014 и ее подруги Мамаева покоя не давали? :)
Гость
16 мая, 12:02
В больном регионе по нормальному что-то разрешиться не может самостоятельно. Всегда нужна чья-то помощь, чьё-то вмешательство. В очередной раз народ показывает своё лицо, свою конфликтность, свою нужду в правоохранительных органах.
Гость
16 мая, 10:17
росгвардия одним словом
Гость
16 мая, 11:47
уж они точно не бедные...
16 мая, 11:33
Всё кусками. Как было дело: футболисты шумно себя вели, однозначно несоответственно месту, где отдыхают другие, не менее уважаемые граждане нашего общества. Вызвали Росгвардию. А как известно, силовики относительно эффективно работают только там, где уже есть труп. Трупа не было, пока, ну и эффекта их вызова тоже не было. Тем не менее, футбольных забияк это разозлило, стали искать, кто заложил, кто вызвал. Под раздачу попали ближайшие, которые изначально просили потише. Их то и назвали крысенышами (по типу, нагадили и притихли, с позиции футболистов). Далее пошло по отлаженному сценарию. Итог в статье описан. Ответственность занизят по максимуму, сработает всё, и футболисты - элита общества, можно больше чем остальным и многое другое. Как обычно в дураках у нас останутся потерпевшие. Всё, в общим, как всегда. Вот и вся история.
Гость
16 мая, 10:40
Скоро все эти спортсмены, как в 90- е, станут рекетменами. Организованная спортивность - так называл это явление небезызвестный Отари Квантришвили.
Гость
16 мая, 12:09
Интересно было бы взглянуть, на рекетменов-фигуристов, например или каких-нибудь танцоров-бальников.
Гость
16 мая, 12:27
Гость
16 мая, 12:09
Интересно было бы взглянуть, на рекетменов-фигуристов, например или каких-нибудь танцоров-бальников.
Или шахматисты😂
Гость
16 мая, 12:30
Гость, 90 е прошли
Гость
16 мая, 10:20
Чемпионство праздновали?
Гость
16 мая, 10:06
фу… разве это по-мужски?! Дикари честное слово.
16 мая, 10:22
а на след день 250 000 футболисты давали , чтобы замять дело.
Гость
16 мая, 10:54
Поливать грязью без разбора не стоит.. Видео, как бывает , выкладывают в выгодном для одной стороны...Пусть сначала разберуться органы. Может сами до спортсменов докалупались, а потом, когда начили уже от них отхватывать и снимать начали. На базе должны быть камеры наблюдения, пусть следствие изымет и разберётся, как следует. Я не защищаю футболистов.. Пусть понесут, что заслужили.
Гость
16 мая, 10:56
Бедных футболистов на деньги разведут и забудется всё...
Гость
16 мая, 11:48
Гость
16 мая, 10:56
Бедных футболистов на деньги разведут и забудется всё...
держи карман шире. это на горячую предложили, потом поняли что ничего не будет, и хорошо что не успели ничего передать.
Гость
16 мая, 18:34
Будьте спокойны, всё снято. Просто общественности показали только кусками. Там без вариантов, картина маслом. И свидетелей на базе было предостаточно. Помимо всего прочего, есть записи с нагрудных регистраторов Росгвардейцев.
Гость
16 мая, 11:09
Так плохо играют , сидели бы уже тихо и никуда не лезли. Или уже самораспустить их всех
Гость
16 мая, 10:28
Вот где они хорошо то играют..
Гость
16 мая, 11:04
Литроболисты
Гость
16 мая, 11:18
Гнать надо вон.
Гость
16 мая, 12:01
Просто кто то деньги срубить захотел с игроков
Гость
16 мая, 11:04
давно пора разогнать этих футболистов!!!
Гость
16 мая, 10:24
детям будет в сто раз лучше расти без отцов инвалидов на голову футболистов
Гость
16 мая, 10:28
Гнать поганой метлой,играть бы учились,а не руки распускать.
Гость
16 мая, 11:16
А что футболисты не люди?Они также отдыхают,подумаешь подрались зачастую дерутся и что? Это футболисты поэтому и раздули эту историю.Хотят денег с них получить.Дадут денег и все забудут
Гость
16 мая, 18:36
Никому не нужны деньги эти людей. Пострадавших нельзя назвать людьми бедными. Надеюсь, что будут к тому же еще и принципиальными....и ситуацию не отпустят.
Гость
16 мая, 10:57
Странная история: «получил в ответ (от женщины)», «оттолкнул (ну естественно)»…
Гость
16 мая, 11:03
Футбольный ?! Это ногомяч какой-то, даже газмяс играет лучше
Гость
16 мая, 13:52
Гендиректор "Енисея" сказал: "ребята отдыхали", ха-ха-ха😁, эти лбы с одной извилиной будто бы трудились когда нибудь.
Гость
16 мая, 12:15
Как животные а не футболисты себя ведут, надеюсь посадят.
Гость
16 мая, 13:36
Разогнать этот весь футбол
Гость
16 мая, 12:37
Позорики... ваше место около сорт, извините, туалетов.
Гость
16 мая, 11:25
"Там сказали, что пока точно рано делать поспешные выводы". После этой фразы понимаешь что лучше бы взял 250тысяч.... короче походу все как обычно будет.
17 мая, 17:03
лавры Мамаева и Кокорина не дают "футболистам" спать спокойно. хорошо ещё, что калечили они не крупных чиновников, а простых обывателей.
Гость
16 мая, 17:13
Позорище!!!!! Звёздная болезнь, ни очень хорошо. А мы ещё деньги платим чтобы за них по болеть. Не было команды и это не игроки.
Гость
17 мая, 01:52
Кривоногие по мячу бы так били
Гость
16 мая, 21:33
Эти мотани отдыха не заслужили, они ещё работать не начинали. Разогнать этот клуб, а гопников на красмаш, пусть у станка постоят.
Гость
16 мая, 21:34
Позорный футбол, как всегда
Гость
16 мая, 21:38
Росгвардия не отработала или елита краев не видит.