перейти к новости

Прокуратура признала факт размещения мобилизованных из Норильска в поле в Омске

7 ноября 2022, 18:35
Поделитесь своим мнением
Комментарии
28
7 ноября 2022, 19:07
"..вопрос о привлечении виновных к ответственности рассмотрят отдельно" Да-да, обязательно. И рассмотрят и накажут, ух! По всей строговсти ай-яй-яй. Как уже было.. Со срочниками... И нашли виновных, как кормчий велел, и наказали... Кого?! Кому известно, кого и как тогда наказали?:)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 ноября 2022, 11:54
Челдан, если вопрос так волнует, то надо следить за информацией, а не ныть на НГСе. У журналистов НГСа нет желания следить за чем-то там, разбираться. Их дело разок вбросить, покормить челданов, и идти дальше P.S. в министерстве обороны в этом году произошли масштабные перестановки, что как бы намекает...
Гость
8 ноября 2022, 12:01
Гость
8 ноября 2022, 11:54
Челдан, если вопрос так волнует, то надо следить за информацией, а не ныть на НГСе. У журналистов НГСа нет желания следить за чем-то там, разбираться. Их дело разок вбросить, покормить челданов, и идти дальше P.S. в министерстве обороны в этом году произошли масштабные перестановки, что как бы намекает...
Какие перестановки?
8 ноября 2022, 12:21
Гость
8 ноября 2022, 11:54
Челдан, если вопрос так волнует, то надо следить за информацией, а не ныть на НГСе. У журналистов НГСа нет желания следить за чем-то там, разбираться. Их дело разок вбросить, покормить челданов, и идти дальше P.S. в министерстве обороны в этом году произошли масштабные перестановки, что как бы намекает...
Работаешь тут?:) Прям чувствуется, такая фигура основательная, подкованная в вопросах "нераскачивания галеры", прям как Соловьёв... "Как бы намекает.." :))) Гвоздь..
ждём комментарии кремлеботов о том, что прокуратура запускает фейки.
Гость
8 ноября 2022, 11:56
ждем когда петрушки статью прочитают (дождемся ли?)
12 ноября 2022, 16:20
Население Херсона всего ок 300 тыс человек и не смогли удержать,оставив без боя.. ок 100 тыс мирного населения не были эвакуированы (или не захотели уезжать)..
Гость
7 ноября 2022, 20:45
Какой компетентный и грамотный прокурор, на до же признал, что и без него очевидно
Гость
7 ноября 2022, 21:50
есть такой инструмент - лупа!
12 ноября 2022, 16:22
в Генпрокуратуру недавно было влито 3 МЛРД руб - где успехи? уже и в Росгвардии больше штыков,чем в наших сухопутных войсках - где успехи?
8 ноября 2022, 15:38
"по данным ведомства, воинские должностные лица не разместили людей в обогреваемых помещениях и не обеспечили горячим питанием своевременно. Причиной называют «скопление мобилизованных лиц»." Что за бред? Они сами по себе захотели и приехали? Лежали такие на диване и думали: а не съездить ли нам в Омск в чистом поле потусоваться. А в воинской части увидели это скопление и подумали: их мы точно не пустим.
12 ноября 2022, 16:26
ОМСК и ВОЛГОГРАД самые нищие города-миллионники в России по числу денег,которые остаются в семье после обязательных расходов...
Гость
7 ноября 2022, 23:02
Накажут, повышением по службе
Гость
7 ноября 2022, 21:35
Беда в стране, ребята…
7 ноября 2022, 20:35
ничего страшного не произошло. напомню если кто забыл, ЭТУ СТРАНУ НЕ ПОБЕДИТЬ.
Гость
8 ноября 2022, 03:53
Человек - брeвно, только китайцам не говори
Гость
8 ноября 2022, 11:42
Правильно-сама вымрет
Гость
9 ноября 2022, 11:59
Гость
8 ноября 2022, 11:42
Правильно-сама вымрет
точно
Гость
7 ноября 2022, 18:38
поле-русское полеее
Гость
7 ноября 2022, 19:02
"А в чистом поле васильки".Дак это и есть тренировка перед отправкой в окопы.
Гость
8 ноября 2022, 12:01
Это был их выбор, ни кто насильно в военкомат их не тащил...
12 ноября 2022, 16:29
Есть много непрямых угроз + психологи работают + из Тюмени сотни зэков-добровольцев отправили в учебку...
Гость
8 ноября 2022, 00:10
Получается что эти мобилизоыанные уже лишние, план перевыполнили? А раз так то можно и в поле бросить они их не звали и не ждали.
Гость
8 ноября 2022, 03:56
Такое подозрение, что из чиновников от края работает один депутат Глисков. А что губернатор и прочие чиновники за мобилизованных не переживают?
Гость
9 ноября 2022, 00:34
Губернатор должен ответить!
Гость
9 ноября 2022, 08:37
Не только Норильск там так встрял в тот день. Красноярск тоже.
Гость
9 ноября 2022, 08:50
Прапорщика Пупкина, главного виновника, злостно наказать, как врага народа.
Гость
8 ноября 2022, 08:52
Можно подумать кого то нокажут. Россия же
Гость
8 ноября 2022, 10:20
а где результат, признали и что дальше?!
Гость
8 ноября 2022, 11:41
Это что? Прокуратура на Ципсо работает? А по факту-месяц почти прошёл, быстрее нельзя было признать?
Гость
8 ноября 2022, 12:00
Что то у нас про погибших уже пару недель уже не пишут, в Екатеринбурге так практически каждый день
Гость
14 ноября 2022, 22:02
😂😂 а чего ноют, знали ж, куда собрались. За бабки ж, собрались убивать. Какая страна, такая и армия. Народ, достоин своей власти
Гость
7 ноября 2022, 19:28
Ну и правильно, не на курорт ехали!
Гость
7 ноября 2022, 21:35
иноагент, ты чего несешь
Гость
7 ноября 2022, 23:21
Казармы не резиновые.С губернатора надо спросить.Могли найти помещение пока палатки не поставили
Гость
7 ноября 2022, 20:25
их не курорт ожидает в Украине, надо сразу привыкать
12 ноября 2022, 16:31
МРОТ Сирии,Палестины,Молдовы и Украины выше российского - не знал?
Гость
8 ноября 2022, 03:53
Это же тренировка, вы че жалуетесь
Гость
8 ноября 2022, 01:40
А что их, в пятезвездочный отель нужно было определить? Пусть сразу привыкают к полевым будням. Не даром ещё Суворов говорил тяжело в учению легко в бою!