перейти к публикации
23 комментария к публикации

Красноярцев призвали не пугаться квитанций со стоимостью услуг в поликлиниках (фото)

Гость
23 марта 2015, 15:26
Чую как раз и подготовка к платной медицине. Если нет то зачем нам как потребителям такая инфа??? Подготовка и еще раз подготовка
Гость
24 марта 2015, 17:32
вот по-любому мой коментарий снова не пропустят модераторы :)))) но все же рискну! эти справки информируют о том во сколько для страховой компании обходится мед.услуга. справка носит только ознакомительный характер и к оплате не подлежит, она уже оплачена. Работники амбулатории далеко не в восторге от этого нововведения, и так писанины предостаточно... некогда с больным нормально поговорить. эти справки нас обязывают выдавать! еще и проверяют всем ли мы их выдали... ни врачам, ни пациентам они по большому счету не нужны. наше мнение это введено для того, чтобы мы начали осознавать, что "бесплатный" прием далеко не бесплатный. и надо внимательнее относится к своему здоровью.
Гость
23 марта 2015, 15:29
Делают чтоб народ привык а потом внезапно скажут все в кассу
23 марта 2015, 15:25
Если указание суммы в рублях, ничего не означает, тогда зачем её пишут? Намекают на реальную стоимость услуги? Для внутреннего пользования, достаточно и кодированного обозначения..
Гость
23 марта 2015, 15:59
ну вот и напоминают что болеть дорого
Гость
23 марта 2015, 17:50
Подготавливают народ то потихоньку к платным услугам медучреждений
Гость
23 марта 2015, 15:51
А почему не написали тогда, что это означает? Просто так бумагу не выписывают, у них и так писанины хватает!!
Гость
23 марта 2015, 20:58
давайте все уже сделаем платным, но отменим налоги
Гость
24 марта 2015, 11:32
Только у нас бесплатная медицина - самая дорогая (с) =)
Гость
23 марта 2015, 15:53
С нас высчитывают подоходный налог 13%, сколько из этих 13% уходит на медицину?
Гость
24 марта 2015, 00:20
Не лечи бесплатно, ибо если лечить бесплатно, рано или поздно тот, кого лечишь, перестает ценить свое здоровье, а тот, кто лечит, перестает ценить результаты своего труда...
Гость
23 марта 2015, 16:19
Народ вообще читать умеет? В шапке и внизу написано для чего это всё, понапридумывали больше ерунды всякой теперь сплетни будут пускать типа платная медицина скоро будет и т.д.