Город Хоккей: «Сокол» потерпел пятое поражение подряд

Хоккей: «Сокол» потерпел пятое поражение подряд

«Сокол» проиграл «Ижстали» со счетом 1:3

Красноярский «Сокол» уступил «Ижстали» (1:3) в рамках 38-го тура первенства Вышей хоккейной лиги.

Игра проходила в Ижевске в присутствии 766 зрителей. Первый период закончился в ничью — 1:1 (шайба в составе «Сокола» на счету нападающего Сергея Севастьянова). Во 2-м и 3-м периодах хозяева забросили по одной шайбе и выиграли матч со счетом 3:1.

После матча главный тренер «Сокола» Душан Грегор заявил, что команда «недооценила соперника» и «играла без движения и без желания».

Добавим, поражение от «Ижстали» стало для красноярцев пятым подряд. Последний раз «Сокол» победил 17 декабря со счетом 5:3 дома был обыгран курганский клуб «Зауралье»). Следующую игру «Сокол» проведет 10 января в Перми против местного «Молота-Прикамья».

Сейчас «Сокол» занимает 21-е место в таблице ВХЛ с 41 набранным очком.

Состав «Сокола» в матче с «Ижсталью»: Сафин; Курдюков – Селуянов, Каравдин – Первухин – Раенко; Орлов – Меньшиков, Потылицын – Дударев – Пасенко; Гаврилычев – Синицын, Севастьянов – Васильев – Пашков; Перемикин – Паленга, Репьях – Бадрутдинов – Дьячков.