перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Миллионы в валюте и золото»: видео обысков в пентхаусе бывшего директора «Реставрации»

9 октября 2018, 23:16
Если такая сумма лежала дома, а он на горел в Италию, то дома осталась мелочь..... На жвачку....
Гость
9 октября 2018, 21:50
Лыжи смазал вообщем, ну это как обычно
10 октября 2018, 08:48
В заголовке говорится о миллионах в валюте, а в тексте - о 17 млн рублей. О которой тогда валюте речь?
10 октября 2018, 08:07
Все что нажито непосильным трудом отбирают. В России самый честный "бизнес".
Гость
10 октября 2018, 08:52
Вопрос об экстрадиции - вот это правильно. Чтоб каждый мошенник не чувствовал себя защищёным ни в одном отдалённом уголке земли.
Гость
10 октября 2018, 07:39
Потерпят дольщики, что они не патриоты?
10 октября 2018, 09:40
верните старый дизайн. этот какая то жуть
Гость
9 октября 2018, 21:56
Скромная заначка бизнесмена и рабочие деньжата, в чем мошенничество та?
9 октября 2018, 22:15
А что с сайтом такое? Почему другой вид НГС чем у новосибирцев?
10 октября 2018, 04:20
Хм... 17 миллионов... Вообще не цифра для такой старой организации как эта... А после миллиардов в гаражах и квартирах найденных то у полицейского из Москвы, то у губернатора, так эти 17 млн вообще жалко выглядят... 😂😂😂 Он за свои деньги наверное ещё и дома достраивал людям! А его в мошенники записали! Бедолага!
9 октября 2018, 22:01
Это так не свойственно российскому бизнесу...
10 октября 2018, 09:45
Да, что с сайтом ????
Гость
10 октября 2018, 12:41
17 миллионов у него так, на карманные расходы лежали.
Гость
14 октября 2018, 15:44
Правоохранительные органы выкладывают съемку в youtube в день её проведения. А как же тайна следствия? Показывают деньги, золото, собранные чемоданы. Хранить наличку в валюте и золото дома стало противозаконным? С каких пор? Мне одной это кажется странным? Даже аудит компании ещё не провели, чтобы делать выводы о происхождении денежных средств. А ч4 ст 159 могла быть инкриминирована, если бы заключали договоры на несуществующий объект, а не до получения разрешения на строительство. Кто-то очевидно дал команду "ФАС" и понеслось..Да и потом при банкротстве давно уже контролирующие лица отвечают своим имуществом, какой смысл ему был доводить компанию до банкротства намеренно и при этом оставлять в РФ квартиры и прочие активы?