перейти к публикации
32 комментария к публикации

Перекупщики принялись распродавать билеты на Универсиаду по бешеным ценам

Гость
4 февраля 2019, 14:01
Даром не надо
Гость
4 февраля 2019, 13:13
Доходы не учтенный в налоговой, подставным покупать налоговикам и ловить спикулянтво, штрафовать в 10 раз больше....
Гость
4 февраля 2019, 13:08
ну народ, налетай-торопись!)
4 февраля 2019, 13:06
продавать надо было на ФИО. позорище.
Гость
4 февраля 2019, 14:10
Мне одному кажется что это как с цветами на 8 марта? По мне так не тот регион, не такое уж великое событие и не на столько большие зарплаты в Красноярске, чтобы по 3-6 тыщи отдавать за посмотреть как студенты соревнуются. Причем за одно событие, ладно бы еще абонемент на все события, еще можно подумать.
Гость
4 февраля 2019, 14:14
Потом будут унылые пустые трибуны. И билеты валятся будут на лестницах около спорткомплексов.
Гость
4 февраля 2019, 13:12
А кому она нужна, ещё и за такие цены )))).
Гость
4 февраля 2019, 13:40
Вы ещё после завершения Уни напишите об этом... Уже неделю как продают
Гость
4 февраля 2019, 13:52
вот честно... если бы мне бесплатно билет дали, я бы и то подумала идти или нет. Вот вообще не интересно.
Гость
4 февраля 2019, 13:29
Пустые трибуны обеспечивают.
4 февраля 2019, 14:07
Хотели как лучше,а вышлю как всегда через ....
Гость
4 февраля 2019, 18:05
Смеюсь с этой новости. Действительно будет как с цветами на 8 марта или елками на 31 декабря, потом всё будет валяться у дороги. Надеюсь на пустые трибуны и перекупов в финансовом минусе. Многие умники уже с наклейками к 9 мая в том году хорошо пролетели. Ну ничего, у них еще есть шанс в жару в июне-июле попробовать позаправлять кондиционеры машин хладагентом, некоторые тоже ведутся на такое.
4 февраля 2019, 21:02
о,это те,которые монеты на юбилейные меняют,а потом продают в десятки раз дороже
Гость
4 февраля 2019, 14:05
кому она нужна.бред
Гость
4 февраля 2019, 18:26
Даром не надо, эта ваша универсиада.
4 февраля 2019, 19:15
Вообще, это настоящее чудо, грамотного подхода. Сначала, вы собираете с населения всей страны деньги, потом строите на них обекты универсиады, потом проводите на них же универсиаду, билеты на просмотр которой, отдаёте в свободное плавание в частные руки, чтоб народ у них ещё и по завышенной цене купил:) Ну разве не эффективные менеджеры? Браво! Стоит ли таких затрат сие зрелище? Очень сомнительно..
Гость
4 февраля 2019, 14:11
И что нам скажут господа из ОБЭП(или как их там называют) Это же подрыв устоев государства
5 февраля 2019, 16:10
одни перекупы в итоге и пойдут. а вообще да, надо было как на чампе продавать на паспорт. интересно, а красноярск отменят после тотальнейшего провала универсиады?
Гость
5 февраля 2019, 22:09
А ещё детей заставить за чужие страны болеть
Гость
6 февраля 2019, 11:16
Если это правда, а не фейковый вброс, то за такие деньги можно сказать сразу - не здравствуй Универсиада, а давай до свидания! Хоть аэропорт сделали...
Гость
8 марта 2019, 08:32
На универсиаду стоит сходить, атмосфера отличная. Сходил на 2 матча по хоккею. Билеты дешёвые. 150-200 рублей. Но только их надо было успеть купить. Товарищи спекулянты скупили их пачками и продают в 15-20 раз дороже, это обидно. Вчера был на матче Россия-Венгрия. Было мест 300 свободных, и не из-за того что не купили билеты, а из-за спекуляции с билетами. Самих билетов уже за месяц до универсиады нельзя было купить. Всё продано
Гость
10 марта 2019, 19:18
Была на фигурном катании 8 марта, свободных мест полно, обидно, ведь были люди, которые хотели посмотреть. Я так понимаю перекупы не продали, а скидывать цену не стали.