Город Происшествия Попытка затормозить ногами «ГАЗель» с отказавшими тормозами вызвала шквал шуток (видео)

Попытка затормозить ногами «ГАЗель» с отказавшими тормозами вызвала шквал шуток (видео)

Отказавшие у «ГАЗели» тормоза привели к нелепой аварии

«Утро начинается не с кофе, а с попытки пришпорить коней на скаку», — гласит описание видео с регистратора одного из очевидцев нелепой аварии на улице 9 Мая, произошедшей сегодня днем.

По кадрам видеозаписи видно, как по среднему ряду загруженной улицы 9 Мая в потоке автомобилей в сторону ТРЦ «Планета» едет грузовая «ГАЗель». Когда едущий справа от нее владелец регистратора подъезжает поближе, дверь грузовика открывается и на дорогу по очереди выскакивают двое мужчин. У машины, судя по всему, отказали тормоза, так как мужчины попытались остановить ее руками, однако попытки оказались безуспешными, и «ГАЗель» врезалась во впереди стоящую иномарку.

Остановить грузовик выскочившим из нее мужчинам не удалось, и он въехал в иномарку

В ГИБДД нам сообщили, что к ним никакой информации по этому инциденту не поступало. В свою очередь пользователей данная ситуация изрядно рассмешила. «Газель в галоп пошла… Блин ещё вылазить не хотели», — пишет Геннадий Ветров (здесь и далее орфография и пунктуация сохранены). «Оскара дают за спецэффекты? Или там другая награда?» — добавляет Денис Гвоздуев. «Водила их выкидывал...а они не выкидываются...холодно же на улице...они вон оба в капюшонах», — предположил в свою очередь Мишка Олимпийский.

НГС.НОВОСТИ
Видео «ЧП Красноярск» с
vk.com

Следите за новостями в нашей
группе «ВКонтакте»
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (
Viber, WhatsApp, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства