Все новости
Все новости

В СибУПК научат жить реально, а учиться виртуально

Поделиться

Современному человеку порой непросто совместить высшее образование и карьеру. В Сибирском университете потребительской кооперации знают, как найти выход из этой ситуации. Вуз приглашает абитуриентов получить высшее образование дистанционно.

Вы можете учиться без отрыва от своей основной профессиональной деятельности, в любое время и в любом месте в удобном ритме. Эта форма высшего образования, действительно не имеет границ, но имеет много преимуществ: гибкий график обучения, индивидуальный учебный план, экономию времени и финансов, консультационную поддержку от профессорско-преподавательского состава университета, обучение дома, на работе, в командировке, в отпуске и в пути — везде, где у вас будет доступ к компьютеру. Это особенно удобно для тех, кто проживает в других городах, регионах и даже странах.

«Технологии развиваются стремительно, и сейчас можно с уверенностью сказать, что обучение с применением дистанционных технологий не менее эффективно по сравнению с классическим, — рассказывает директор центра дистанционного образования СибУПК Елена Дейнеко. — Наоборот, применение инновационных инструментов позволяет сделать образовательный процесс более успешным, а индивидуальный подход и широкие возможности повышают уровень получения знаний и навыков. Мы с полной уверенностью говорим, что наши студенты получают полноценное качественное образование, не отрываясь от рабочего места».

В настоящий момент в вузе можно выучиться дистанционно по следующим образовательным программам бакалавриата: «экономика», «менеджмент», «юриспруденция», «психолого-педагогическое образование», «туризм», «гостиничное дело», «сервис», «торговое дело», «реклама и связи с общественностью». А для тех, кто уже имеет диплом бакалавра, вуз предлагает продолжить обучение по одному из 13 направлений магистратуры.

Стоимость обучения — 40 000 рублей в год.

Подробнее о поступлении в СибУПК вы можете узнать в приёмной комиссии по телефону 8-913-703-05-22 или е-mail d_select@sibupk.nsk.su.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter