Неопытный полицейский угрозыска в Красноярске попался на покупке наркотиков через Telegram

Участковый работал меньше года
Участковый работал меньше года

Как рассказали в прокуратуре Советского района, полицейский 10 сентября через мессенджер Telegram приобрел почти 1 грамм синтетических наркотиков. Через терминал «Киви» он заплатил за товар и забрал его в тайной закладке.


Когда он уже ехал от места закладки, его остановили инспекторы ДПС, которые и обнаружили пакетик с наркотиком. По нашей информации, полицейский работает в должности меньше года.


Сегодня прокуратура Советского района составила постановление для возбуждения дела по ч. 2 ст. 228 (приобретение, хранение наркотиков).


В ГСУ СК России по края добавляют, что 24-летний задержанный являлся оперуполномоченным уголовного розыска отдела полиции №2 и закладку забирал на проспекте Ульяновский.

Комментарии (24)

24
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
fs_
12 сен 2017в12:13
был бы опытный, то не попался бы ? :)
Адвокат
12 сен 2017в12:14
А был бы опытный, не попался бы?
Прокурор
12 сен 2017в12:24
А может было всё наоборот, не успел сделать все закладки, вот и осталось.
Прочитатель
12 сен 2017в12:28
А был бы опытный, не попался бы? (с)
ksenon3
12 сен 2017в12:28
Участковые тоже могут играть в баскетбол.Хотя странно все это:купил,остановили,нашли,постановление о возбуждение.
йцукен
12 сен 2017в12:29
Фигня ! Как сказал один генерал - главное чтобы по пятницам бухашку не продавали и тогда все наладится.
Присяжный
12 сен 2017в12:39
А вот если бы был опытный, то не попался бы?)))
правник
12 сен 2017в12:42
Закладка ДПСников была?
Опа
12 сен 2017в13:18
Сказ о том, как опытный неопытному продавал)
вывапывпв
12 сен 2017в13:37
Вот-оно что, когда захожу в браузер FireFox, в верхнем меню написано закладки... теперь бум знать, что это за закладки...
Макс
12 сен 2017в13:47
На подставу похоже... Либо по наводке, стали бы гайцы досматривать авто просто так, тем более человека со ксивой
Ник
12 сен 2017в13:55
вроде и милицию в полицию переименовали..
Гость
12 сен 2017в14:11
Опытные покупают через вайбер видимо
гостья
12 сен 2017в14:27
Ну да, опытные не попадаются!!!)))
12 сен 2017в14:42
Контрольная закупка?!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 сен 2017в15:00
Неопытные попадаются на наркотиках а опытные на миллионых взятках.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Михаил
12 сен 2017в17:12
Дпс случайно обнаружили :-))). может все таки продавцы были с прокуратуры? В деле больше вопросов чем ответов.
12345
12 сен 2017в18:49
Я еще не волшебник, еще только учусь...
Николай
12 сен 2017в22:27
да это обычная практика добычи палки . полицейским надо уголовное дело раскрыть . в месяц - хотя бы одно . вот и дружат они с барыгами а барыги в свою очередь сдают им мелких и не перспективных клиентов .показатели выдавать нужно каждый месяц потому и барыг не трогают . так сказать симбиоз .покупателя такого ведут еще с момента оплаты товара к закладке и от закладки к месту задержания .а участковому просто не повезло . стал крайним .купил чуть чуть на пробу и сразу попался или специально сдали .. но это уже другая история .
она
12 сен 2017в23:04
Много вопросов по этому поводу...((