Подросток забрался без страховки на вантовый мост и снял головокружительный ролик от первого лица


Дочитав книгу, парень спустился по технической лестнице 
Дочитав книгу, парень спустился по технической лестнице 

Соответствующее видео было опубликовано на YouTube вечером 2 августа. Молодые люди решили забраться на верхушку моста к острову Татышев, при этом не используя какой-либо страховки.


На кадрах видно, как подросток ранним утром вскарабкивается по тросам наверх, происходящее он снимает на камеру, прикрепленную к голове, снизу его также снимает друг. Забравшись на самый верх, подросток наливает себе кофе и начинает читать книгу. После он повисает на одной руке над Енисеем, не выпуская из рук раскрытую книгу.


«Просто захотелось побыть где-то на высоте, для меня это отдых и расслабление, там я чувствую себя комфортно и именно там я захотел дочитать эту книгу», — пояснил автор видео с псевдонимом Robert Fren.


Отметим, что не так давно двух экстремалов на верхушке пешеходного моста заснял видеоблогер Артем Варавин. Двумя годами ранее на эту же вершину, но со страховкой забрался фотограф Мирон Кизесов, который сделал несколько эффектных снимков видов Красноярска.




Комментарии (13)

13
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Наталья
03 авг 2017в08:47
Зачем это рекламировать? Чтоб больше подростков повторили? И было больше печальных новостей.
Игорь
03 авг 2017в09:10
А мамка знает что он любит кофа испить с утра на макушке вантового моста?
йцукен
03 авг 2017в09:18
острый недостаток ремня в организме
кристоф
03 авг 2017в09:25
нгс от недостатка новостей страдает
03 авг 2017в09:25
Не от большого ума...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Зинаида
03 авг 2017в10:04
А обратно то по тросам слабо? Пороху не хватило? По лестнице стал спускаться.
333
03 авг 2017в10:22
сказочный неадекват.
Элийяху
03 авг 2017в11:31
Почему вы его критикуете, какое вам дело до чьей-то жизни? занимайтесь собой)
1111
03 авг 2017в13:45
А комментарии к этому видео написали умные и очень трусливые люди! Молодец парень!)
Хозяин
03 авг 2017в16:44
Жизнь этого отрока может быть яркой и короткой,может быть длинной,не долго яркой,а потом будет ругать комунальщиков за высокие бордюры - на инвалидной коляске не проедешь.
Андрей
03 авг 2017в22:38
К сожалению не знаю ничего о руф-культуре. Но такой способ получения адреналина хорош тем, что способствует физическому развитию, ловкости и абсолютно бесплатен. В отличие от наркоты. Там выхода нет. А руфинг можно в итоге и в профессию перевести.
Алексей 959
04 авг 2017в03:37
Руки конечно у него сильные но пусть скажет спасибо строителям которые хорошо арматуру приварили на площадке где он висел врятли он её проверял перед тем как повиснуть.