Город Происшествия Вор-рецидивист за несколько секунд изрубил топором четыре банкомата (видео)

Вор-рецидивист за несколько секунд изрубил топором четыре банкомата (видео)

Мужчина достал из штанов топор и за несколько секунд разрушил четыре банкомата

Мужчина достал из штанов топор и за несколько секунд разрушил четыре банкомата

В Красноярском крае вор-рецидивист пришёл с топором в отделение Сбербанка и один за другим разбил четыре банкомата. Об этом в среду, 21 июня, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по краю.

Как рассказали в ведомстве, инцидент произошёл вечером 19 июня в Ачинске. Момент разрушения банкоматов попал на установленную на месте камеру видеонаблюдения. Когда мужчина зашёл внутрь, около одного из устройств находились две женщины. Отойдя в угол, мужчина дождался, пока они уйдут, достал из-под одежды топор и начал бить им по экранам банкоматов. Разбив одно за другим четыре устройства, мужчина ушёл.

О произошедшем в дежурную часть МО МВД «Ачинский» сообщили увидевшие последствия разгрома очевидцы. Выехавшая на место следственно-оперативная группа опросила свидетелей и возможных свидетелей преступления. В течение суток дебошир был задержан — им оказался ранее неоднократно судимый за воровство и грабежи 34-летний местный ачинец. Мотивы своего поступка он полицейским объяснить не смог, сказав лишь, что в тот момент был сильно пьян.

В настоящее время по данному факту проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Дебошира задержали в течение суток
НГС.НОВОСТИ
Видео 24.мвд.рф

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте»
Новости и фото отправляйте 8-999-315-05-05 (Viber, WhatsApp, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства