Километровые пробки сковали главные улицы Красноярска

Красноярск встал в 8-бальные пробки.

Согласно сервису Яндекс. Пробки, вечером в пятницу, 27 мая, основные магистрали города встали в километровые заторы. В частности, полностью скована пробками ул. Ленина, до 18:00 Яндекс. Пробки показывали значки ремонт дороги. Также движение стоит на ул. Брянской, 2-й Брянской, Шахтеров, Копылова, Высотной, части пр. Мира.

При этом на выездах из города движение не затруднено.

НГС.НОВОСТИ
Скрин yandex.ru

Комментарии (17)

17
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Смех_на_палочке
27 мая 2016в20:16
На Енисейском тракте затор был после кладбища
8889
27 мая 2016в20:30
С каждым годом летняя пятница все страшнее :)
Не Понятый
27 мая 2016в20:35
Сам факт ремонтных работ, изза которых образовались пробки - не может не радовать.
Реализация же ремонта - ну вот не понятно, кем нужно быть, что бы назначать ремонт на пиковое время, на пиковых участках..
Как можно делать трассу на въезд в город в воскресенье? Как можно делать мира/горького в пятницу вечером? Другого времени нет? Считаю это издевательством дополнительным!
MarviN
27 мая 2016в22:29
Это месть дорожников на жалобы и оскорбления горожан, по поводу плохих дорог :-)
Дороги вам не нравятся? А вот получите ремонт на полную катушку в час пик в пятницу, на основных магистралях! :-)
27 мая 2016в23:27
Что не ясно, сидите дома, пейте водку и не вякайте!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Витя
27 мая 2016в23:53
Пробки создаем мы...Возьму за пример участок кольцо Тотьмина и и по ходу движения в центр...Хитромудрые с кольца щемятся в левый ряд...ведь правый и средний ряды стоят колом...несуться а потом все разом щемятся в средний,потомучто тпм стрелка налево,из-за солидарности(мы же вежливый город) пропускаем...в итоге получаем затор...На северном шоссе обочечники вклиниваются...И так везде...Очень много тошнотиков,которые едут 30 км в час в среднем и левых рядах....Займут средний ряд на калинина и тошнят меньше черепахи...Ну тошни в правом ряду,при повороте налево перестроишься заранее,ну зачем пилить всю дорогу как черепаха??...Дебильные перестроения туды-сюды в целях по-моему ентот ряд лучше едет парализует движуху не хуже чем ахмед с лопатой асфальта при ремонте дороги.
Леха2
28 мая 2016в06:52
Ремонтные работы проводят в нужное время в нужных местах! Умные люди позаботились о том что-бы весь город видел: как дороги ремонтируют...
просто я
29 мая 2016в08:26
вот народ! дорог нет-плохо! дороги ремонтируют-тоже плохо! вы уж как нибудь определитесь.