Город Лучшие рыбаки пробурили лунку за 26 секунд и поймали 3 кг окуней (фото)

Лучшие рыбаки пробурили лунку за 26 секунд и поймали 3 кг окуней (фото)

Мужчина наловил почти 3 кг рыбы за 4 часа в Красноярске и стал лучшим рыбаком района.

Александр Власов
Виктор Лосев

Как сообщили в пресс-службе районной администрации, в субботу, 12 марта, на Красноярском водохранилище состоялось открытое первенство Советского района по подледной рыбалке. Участие в нем приняли более 100 человек.

В течение 4 часов участники сражались за титул самого удачливого рыбака. По условиям соревнований разрешалось пробурить две лунки, а победителя определяли по весу выловленной рыбы. Кульминацией мероприятия стали состязания на самое быстрое бурение, причем впервые участие в них принимали женщины и дети.

По итогам соревнований абсолютным победителем стал Александр Власов (вес улова — 2,898 кг). Второе место досталось Виктору Лосеву (вес улова — 2,059 кг), третье — Олегу Пархатскому (вес улова — 1,227 кг). Рыбакам удалось поймать окуней и сорожку.

Победителем состязаний на скорость бурения лунки среди мужчин стал Виктор Лосев — он пробурил лунку за 26 секунд. Титул старейшего участника достался Александру Никитину (80 лет). Все победители получили грамоты и подарки от администрации Советского района.

НГС.НОВОСТИ

Фото admkrsk.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства